Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к админ!

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

Администрация!
У меня возник вопрос, в каком подфоруме можно создать тему музыка, которая не имеет отношения к Латинской Америке?

0

2

я создам раздел специальный

0

3

Спасибо!

0

4

biarru
не за что!

0

5

Привет  Администратор  могу быть модератором раздела  Ищу Фильмы Латинской Америки и
Сериалы Латинской Америки На Русском Языке
Ищу сериалы !

0

6

Кандида
а ты сможешь так же выкладывать фильмы и сериалы в этих разделах?

0

7

Конечно раз берусь!

0

8

Кандида
ок ,назначу тебя модератором, но сначала я продолжу заниматся добавлением новых форумов, о которых ты просила

0

9

Хорошо! Вечером приведу модератора  к компьютерным сетям!

0

10

Кандида
поздравляю с назначениеми успехов тебе!

0

11

Спасибо!

0

12

Здравствуйте! Форум у вас просто отличный.  Я хотела начать скачиватьс ериал- Моя судьба - это ты. Но выдает ошибку, можно ли пере залить на другие файлобменика?  Т.к. туда куда у вас сериал закачен, мне не  дает скачивать.  :dontknow:

0

13

Я перезалила на народ сабы, и на рапиду попробуй еще раз, пожалуйста

0

14

т

qwerty13a написал(а):

Я перезалила на народ сабы, и на рапиду попробуй еще раз, пожалуйста

Пишет вот что:

Error
This file has been removed from the server, because the file has not been accessed in a long time.

0

15

А на мегу если Вам этот сериал перезалить или на народ?  Трудно наверно?

0

16

Начала скачивать не сжатые серии сериала. Спасибо Вам огромное. Но у меня еще один вопросик. А у вас на форуме никто не занимается переводом с испанского языка?

0

17

Иришка
qwerty13a переводит сериал Моя жизнь-это ты

0

18

Reina81 написал(а):

Иришка
qwerty13a переводит сериал Моя жизнь-это ты

скажите , а сериал " Мне не жить без тебя" случайно не будут переводить? Испанского я просто не знаю.

0

19

Иришка написал(а):

Мне не жить без тебя" случайно не будут переводить?

Я пока точно нет, это занимает много времени и будет процесс медленный. В принципе, если закончу работу эту можно будет и этот перевести :yep:

0

20

qwerty13a написал(а):

Я пока точно нет, это занимает много времени и будет процесс медленный. В принципе, если закончу работу эту можно будет и этот перевести

понимаю, что это тяжелый и адский труд. Но если все удачно  сложится с сериалом который Вы переводите. Может быть если конечно хватит сил,   переведете. Я не тороплюсь, и когда других не тороплю. НЕ люблю этого.

0

21

Красивый диз, самый оптимальный вариант.
Админ, молодец! :cool:

0

22

biarru
за * шапочку* большое спасибо qwerty13a- нашему модератору и главному переводчику, за новый внешний вид сайта спасибо TANUSHECHKA- нашему второму администратору, а цветовой фон- мой.

0

23

Хорошая работа)

0

24

Reina81, а в какой раздел выкладывать, если будут, бразильские сериалы но с испанской озвучкой? Просто в Бразилию?

0

25

YulianaSun
если нет русского перевода то конечно же в бразильские сериалы.

0

26

А не мог бы кто-нибудь изменить название темы? Через черточку нужно после Tempos modernos Новые времена

0

27

Anna+
исправлю

0

28

спасибо :cool:

0

29

Всем, доброго утра!
Дизайн у форума прекрасный, только мне кажется, что шапочка великовата, а так просто супер!  :cool: Приятный розовый цвет, не утомляет, а наоборот хочется здесь подольше задержаться.

У меня вопрос, а как можно ставить плюсы (уважение) участникам форума?

0

30

Reina81! С завтрашнего дня и до 9 мая меня не будет на форуме. Уезжаю на сессию. Сериал пока переводить не буду, только буду за вами скучать!  :flag:

0

31

Julia80
сразу под сообщением цифра 0- дать оценку участникам, нажимай и ставь либо + либо -.
qwerty13a
ждём твоего возвращения

0

32

Reina81 написал(а):

Julia80
сразу под сообщением цифра 0- дать оценку участникам, нажимай и ставь либо + либо -.

А у меня нет цифры  :dontknow:

0

33

Julia80
сейчас посмотрю.

0

34

Julia80

Julia80 написал(а):

А у меня нет цифры

проверь пожалуйста, отредактировала.

0

35

Julia80 написал(а):

А у меня нет цифры

Да, кстати, у меня тоже нигде нельзя плюсик поставить. Всё забывала спросить про это

0

36

YulianaSun
я редактировала настройки, странно что ничего не изменилось.

+1

37

Reina81
Спасибо, теперь все появилось.

0

38

Действительно, теперь всё есть. Спасибо  :flag:

0

39

Julia80
YulianaSun
пожалуйста

0

40

Скажите пожалуйста, а сериал пророк с испанского на русский вы не будети переводить?

0