Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Разное » Идея форумной ролевой игры по т/с "Узурпаторша"


Идея форумной ролевой игры по т/с "Узурпаторша"

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Как вы относитесь к идее создания Ф.Р.И. по т/с "Узурпаторша"?
Положительно. Считаю, что это будет очень интересно

100% - 3
Отрицательно. Считаю, что это скучная идея

0% - 0
Безразлично

0% - 0
Голосов: 3

1

Может быть организуем форумную ролевую игру по т/с "Узурпаторша"? Подобных игр именно по этому сериалу в интернете пока нет. Только сюжет будет немного отличаться от фильма, без лишних смертей, убийств... Только, если кому-то надоест играть то можно предупредить героев и сыграть смерть своего персонажа. Это будет форумная ролевая игра. Совсем не обязательно для создания игры знать html. Достаточно создать форум на бесплатном хостинге. Например здесь www0pk.ru --> категория “Ролевые игры”. http://rutube.ru/tracks/3293943.html - здесь пошаговая видеоинструкция создания форума. Нужно создать несколько локаций в которых мы будем описывать мысли, чувства, эмоции, поступки героев сериала, формулировать диалоги между ними. Пример локации (форум) - Особняк семьи Брачо --> в нем комнаты героев; Фабрика Брачо --> в ней кабинеты, переговорная и т.д. Характеры героев останутся такими же как в сериале. Для начала нужен список ролей и участники, которые были бы готовы их занять, чтобы не получилось так, что форум делается для двух заинтересованных лиц. Тогда идея заранее обречена на провал. Список ролей можно взять отсюда

http://ru.wikipedia.org/wiki/Узу%8...

Там не все, но кого нет - добавим. Еще нужны коллажи на тему сериала, чтобы оформить форум, а главное - логотип "La Usurpadora". Если идея получит поддержку, для нее лучше создать отдельную тему. Форум можно начать делать на новогодних праздниках, опять же, если идея получит поддержку. сначала нужно собрать больше участников в будущем проекте, ведь, как я уже говорил ранее, не имеет никакого смысла создавать форум для двух заинтересованных в этом лиц, которые и распределят между собой все роли.

0

2

Globe
было бы интересно

0

3

Отличная идея...

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Разное » Идея форумной ролевой игры по т/с "Узурпаторша"