Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Фаворитка", Бразилия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s009.radikal.ru/i309/1101/89/368c551b397a.jpg

Резюме с официального сайта т/к "Домашний"

Год: 2008

Производитель: Бразилия

Режиссер: Рикарду Ваддингтон, Сильвестрини Пауло, Роберто Ваз, Густаво Фернандес, Изабелла Сесчин и др.

В ролях: Клаудиа Райя, Патрисия Пилар, Мариана Шимениш, Мурило Бенисио, Таис Араужу, Кармо Далла Весчиа, Кауа Реймонд, Виаго Родригес, Элизанджела, Эмануелле Араужу, Глория Менезеш, Тарчизио Мейра, Чико Диаз, Генесио Де Баррос, Марио Гомес, Мауро Мендонса, Милтон Гонсалвис, Лилии Кабрал, Хосе Майер, Леонардо Медейрус и др.

Сценарий: Жоао Эмануэл Карнейру

0

2

Серия 1, 1-я серия
Флора выходит из тюрьмы после восемнадцати лет, проведенных в камере за убийство Марселу - своего любовника. Марсело был мужем когда-то лучшей подруги Фролы – Донателы. Когда Флору осудили, маленькую Лару, ее дочку, забрала к себе Донатела и воспитала ее как родную дочь. Теперь же она страшно боится, что Флора захочет увидеться с Ларой и готова на все, лишь бы не допустить этого. Она даже наняла слежку за Флорой… Флора приезжает к Ирен, матери Марсело. Она клянется, что не виновна в смерти ее сына, и заявляет, что Марселу убила Донатела. Лара спрашивает бабушку о Флоре…

2-я серия
Донатела встречается с Флорой… Ирен советует Ларе встретиться с Флорой – возможно одного разговора будет вполне достаточно, чтобы та поняла, что девушка считает матерью Донателу и не собирается отказываться от нее. Лара рассказывает Кассиану, своему парню, что ее биологическая мать вышла из тюрьмы… Флора делает очередную попытку убедить Ирен в своей невиновности. Кроме того, она просит Ирен помочь ей увидеться с дочерью.

3-я серия
Зе Боб, журналист, подвозивший Флору в день ее освобождения, вновь приходит ей на помощь в трудный час... Ирен делится с мужем Гансалу своими подозрениями относительно Доди, супруга Донателы: похоже, он обкрадывает семейное предприятие Фонтини. Зе Боб рассказывает Флоре, что ему поручили сделать репортаж о дне рожденья Лары Фонтини. Увидев, что Флору очень заинтересовала эта новость, он предлагает новой подруги отправиться на день рожденья вместе…

4-я серия
Лара и Кассиану сбегают с праздника… Ирени признается Гонсалу, что не хочет больше жить под одной крышей с Донателой и Доди. Зе Боб предлагает Флоре пожить какое-то время у него независимо от того, найдет она работу или нет. Донатела приходит в ужас от репортажа Зе Боба. Решив немедленно разобраться с обидчиком, она отправляется в редакцию…

5-я серия
Ирен решает лично проверить, стоит ли доверять Доди. Она едет по адресу, где якобы располагается новый офис компании «Телемаркетинг», и обнаруживает там только заброшенный склад. Вернувшись, она прямо говорит об этом Доди, но он делает вид, что ничего не понимает. Ирен показывает Донателе семейные драгоценности, которые после ее смерти достанутся Ларе…

0

3

6-я серия
Флора просит Ирен помочь ей сблизиться с дочерью. Ирени делится с мужем своими подозрениями: а вдруг настоящая убийца их сына вовсе не Флора, а Донатела, которая все это время жила под одной крышей с ними. Лара приглашает бабушку на музыкальный вечер к дедушке своего жениха. Ирени обещает придти и не одна – она возьмет с собой подругу, некую Сандру Майя…

7-я серия
Ирен представляет внучке Флору как свою подругу Сандру. Лара интересуется у Сандры, где они познакомились с Иренэ. Сандра отвечает, что они вместе занимались благотворительностью. Совсем немного пообщавшись с Сандрой, Лара отмечает, что у них очень много общего… Узнав, что Сандра хорошо поет, Лара предлагает ей выступить.

8-я серия
Донатела встречается с Флорой и предлагает ей крупную сумму в обмен на то, чтобы та не пыталась встретиться с Ларой. Но Флоре не нужны деньги, она мечтает лишь о возмездии… Донатела сообщает нанимателю Флоры, что она провела почти двадцать лет в тюрьме за убийство. Естественно, Флору тут же увольняют.

9-я серия
Гонсалу рассказывает Ирени, что застал Доди с секретаршей в весьма недвусмысленной позе. Лара и Кассиану встречаются с Сандрой, чтобы вместе отправиться в пещеры… Сандра говорит Ларе, что ей очень повезло с Кассиану: в нем есть все, что должно быть в настоящем мужчине. Доди порывает с Тиной, своей любовницей.

10-я серия
Тина рассказывает Арлет, что Доди присваивает деньги фирмы. Кроме того, он выкупил землю, которую хотел купить Гонсалу, чтобы потом перепродать ее ему и, естественно, заработать на сделке. Арлет сообщает об этом Гонсалу. Донатела вновь сталкивается с Зе Бобом… Сандра показывает Ларе и Кассиану место, которое произвело на нее несгладимое впечатление двадцать лет назад…

0

4

11-я серия
Гонсалу выгоняет Доди из своего дома. Став свидетелем того, как Донатела спасла ребенка на улице, Зе Боб хочет взять у нее интервью... Лара просит Сандру оставить свой адрес, чтобы отблагодарить свою спасительницу. Флора объясняет, что на днях переезжает, поэтому не может этого сделать, но обещает сама выйти на связь. Вернувшись в квартиру Зе Боба, Флора чувствует, что пока ее не было, он развлекался с другой женщиной. Узнав, что Доди все это время обкрадывал Гонсалу, Донатела объявляет, что между ними все кончено.

12-я серия
Лара рассказывает Сандре о своей настоящей матери. Девушка признается, что не помнит даже ее лица, потому что ее приемная мать сожгла все фотографии преступницы. Флора пытается оправдать несчастную женщину в глазах Лары… Доди пытается попасть в свой кабинет, но его туда больше не пускают… Донатеда признается Гонсалу, что постоянно думает о сыне, которого у нее когда-то украли. Ирени передает Ларе письмо от Флоры. Лара просит Педру отдать ей все письма, которые мать писала ей из тюрьмы.

13-я серия
Зе Боб рассказывает Флоре, что, возможно, у него есть восьмилетняя дочь. Лара возвращается домой и показывает Донателе письма, которые забрала у Педру. Донатела признается, что знала о них, но не говорила Ларе, чтобы защитить ее от преступницы и лгуньи Флоры. Лара и Сандра приходят на праздник в дом Кассиану. Неожиданно для Флоры на празднике появляется Донатела…

14-я серия
Зе Боб просит Риту познакомить его с дочерью. Донатела узнает, что Доди арестовали. Лара предлагает Донателе отправить Зе Бобу букет в благодарность за прекрасную статью, которую он написал о ней. Донатела предлагает Флоре деньги и билет в Португалию в обмен на то, что бы та не вмешивалась в жизнь Лары. Кассиану обещает Ларе помочь найти фотографию ее настоящей матери.

15-я серия
В поисках фотографии Флоры Лара и Кассиану едут в следственный изолятор, в котором та находилась до суда. Им удается найти фотографию матери Лары. Девушка с ужасом узнает в женщине на фото Сандру, свою новую подругу. Ирени сообщает Флоре, что Лара знает об обмане. Флора просит Ирени только об одном – Донатела не должна узнать, что Лара уже познакомилась со своей настоящей матерью. Флора клянется Ирени, что скоро предоставит доказательство того, что это Донатела убила мвоего мужа…

0

5

16-я серия
Флора умоляет Лару выслушать ее. Она клянется дочери, что не убивала ее отца - это сделала Донатела, а потом подкупила свидетелей и судей, чтобы в убийстве обвинили Флору. Но Лара отказывается верить, что женщина, вырастившая ее с такой любовью, способна на жестокое убийство. Флора обещает предоставить Ларе доказательства своей невиновности. Лара решает немедленно рассказать о случившимся Донателе…

17-я серия
Гонсалу спрашивает жену, кто такая Сандра Майа, и почему Ирени дает ей деньги. Ирени объясняет, что Сандра – ее приятельница, занимающаяся благотворительностью. Гонсалу, чувствуя, что от него что-то скрывают, просит жену познакомить его с Сандрой… Зе Боб выясняет, что настоящее имя Сандры – Флора. Флора вновь встречается с Ларой…

18-я серия
Лара признается Кассиану, что доводы Флоры заставили ее усомниться в честности Донателы. Кассиану предлагает девушке встретиться с Силени, которая выступила свидетельницей на суде, и разрешить сомнения. Донатела обнаруживает, что Доди украл у нее кольцо, подаренное когда-то Марсело. В ярости Донатела поджигает собственную квартиру, лишь бы она не досталась Доди…

19-я серия
Лара встречается с Силени. Та подтверждает, что присутствовала при убийстве и абсолютно не сомневается в том, что в Марсело стреляла Флора. Гонсалу говорит жене, что видел ее с Флорой. Ирени приходится признаться, что она действительно встречалась с Флорой и той удалось убедить ее, что Марсело убила Донатела. Лара рассказывает Донателе о разговоре с Силени.

20-я серия
Лара спрашивает Донателу, почему та никогда не рассказывала, что Марсело ушел от нее к Флоре. Флора делает попытку помириться с Зе Бобом. Гонсалу ставит жену перед выбором – либо она уезжает с ним в Европу и больше никогда не встречается с Флорой, либо им придется расстаться.

0

6

21-я серия
Донатела спрашивает Гонсалу, почему он не рассказал, что выяснил, где живет Флора. Гонсалу успокаивает невестку: он сам разберется с Флорой и позаботится, чтобы она не вмешивалась в жизнь их семьи. Лара встречается с доктором Сальваторе, который был рядом с ее отцом в момент смерти. Доктор вспоминает последние минуты жизни Марсело и передает Ларе его предсмертные слова – Марсело сказал, что Флора дорого заплатит за то, что сделала… Гонсалу встречается с Флорой и требует, чтобы она немедленно уехала из города.

22-я серия
Ирени приезжает к Флоре и узнает, что та уже сутки не появлялась дома… Флора рассказывает Силверинье, что очнулась в могиле. Силверинья советует ей немедленно уехать из Сан-Паулу, но Флора заявляет, что сначала должна встретиться с дочерью. Флора говорит Ларе, что Донатела и Гонсалу пытались похитить ее. Лара не может поверить, что ее мать и дед способны на это… Флора получает сообщение от Лары с просьбой встретиться…

23-я серия
Флора приходит на свидание с дочерью, но видит не только Лару, но и Донателу. Донатела рассказывает Ларе, что Флора воспользовалась их дружбой, чтобы соблазнить Марсело. Но даже, несмотря на то, что ей это удалось, Марсело никогда не любил Флору. И поэтому она убила его. Но Флора уверяет, что все было иначе: ради нее Марсело хотел уйти из семьи, а Донатела была готова на все, чтобы помешать ему. Потеряв терпение, Донатела Лару перед выбором: девушка должна раз и навсегда решить, какой из двух матерей она верит. Донатела переезжает из поместья… Доди находит Флору…

24-я серия
Донатела возвращает Гонсалу и Ирени все драгоценности, подаренные ей ими когда-то, и ключи от машины. Доди предлагает Флоре свою помощь… Лара сообщает бабушке, что переезжает к Донателе. Перду советует Ларе держаться подальше от Флоры. Донатела рассказывает Зе Бобу, что в молодости пела в группе, и исполняет одну из своих любимых песен. Зе Боб обещает отыскать диск дуэта «Искра и пламя».

25-я серия
Донатела признается Силверинье, что, стоит ей оказаться рядом с Зе Бобом, она тут же теряет голову. Силверинья признается, что не верит в их отношения с журналистом, и советует Донателе вернуться к мужу. Флора приходит к Зе Бобу. В это время Донатела решает навестить журналиста. Поняв, что Зе Боб не собирается пускать ее, Донатела приходит в ярость. Педру признается Ларе, что Флора, родная дочь, стала для него совершенно чужим человеком – ее место в его сердце заняла Донатела.

0

7

26-я серия
Лара организует для Кассиану романтический ужин, но его эта идея не вдохновляет: парень признается, что не может наслаждаться дорогим шампанским и деликатесами в то время, как его близкие едва сводят концы с концами. Кассиану рассказывает Ларе о соседях, которых выселяют из дома, потому что они не могут оплатить свое жилье. Лара обещает помочь несчастным… От Силверинью Флора узнает, что у Донателы появился новый мужчина… Зе Боб выясняет, что двадцать лет назад Флора убила мужа Донателы, своей подруги и коллеги по группе.

27-я серия
Донатела приходит в ярость, узнав, что Зе Боб знаком с Флорой – наверняка он встречался, собирая информацию для статьи об убийстве Марсело. Но Зе Боб уверяет Донателу, что и их отношения, и его знакомство с Флорой никак не связаны с его работой… Журналист признается Донателе в любви и спрашивает, может ли он надеяться на взаимность… Кассиану делает Ларе предложение и дарит скромное серебряное колечко… Донатела просит Доди подписать бумаги о разводе.

28-я серия
Флоре приходится признаться Зе Бобу в том, что она обманывала его. Она рассказывает журналисту свою версию убийства Марсело, но Зе Боб не верит в ее невиновность. Доди выясняет, что Донатела встречается с Зе Бобом. Лара узнает, что Кассиану купил дорогое платье некой Сеу на деньги, которые она дала ему… Донатела обнаруживает, что Зе Боб и Флора были любовниками.

29-я серия
Лара, столкнувшись с Доди в дверях квартиры, спрашивает мать, не решила ли та вернуться к мужу. Флора признается Силверинье, что теперь, когда она узнала об отношениях Донателы и Зе Боба, ей как никогда нужен этот журналист. Флора всречается с Ларой и сообщает, что Донатела обкрадывала Марсело…

30-я серия
Флору обвиняют в нападении: раненый мужчина утверждает, что она порезала его ножом в баре… Силверинья признается Флоре, что история с нападением – его идея. Он заверяет Флору, что от этого лже-нападения она только выиграет. Донатела узнает от Силвериньи, что он нанял человека, который сам себя порезал и обвинил Флору в нападении… Кассиану просит Лару дать ему шанс объясниться…

0

8

31-я серия
Ирени уверяет Лару, что это Донатела наняла человека, обвинившего Флору в нападении. Зе Боб клянется Донателе, что между ним и Флорой все кончено. В доказательство искренности своих чувств Зе Боб дарит Донателе кольцо... Гонсалу сообщает Донателе, что Ирени наняла адвоката для Флоры. Зе Боб, став свидетелем разговора, спрашивает, что на этот раз натворила Флора. Донатела решает навестить Флору…

32-я серия
Флора решает встретиться с Тони, который ее в нападении… Ирени просит Антонию помочь ей сбежать от слежки. Флора привозит Тони к Ларе. Он подтверждает, что Донатела Фонтини заплатила ему за клевету. Родригеш сообщает Гонсалу, что Ирени исчезла…

33-я серия
Донатела рассказывает Гонсалу, что Лара снова встречалась с Флорой: она убедила девушку, что именно Донатела организовала «нападение», из-за которого она вновь попала в тюрьму. Донатела признается, что знает, кто заплатил за нападение - Силверинья. Гонсалу просит у жены прощения. Сеу рассказывает Ларе, что между ней и Кассиану ничего не было: девушка выдумала историю с платьем, потому что Донатела попросила ее об этом.

34-я серия
Лара не может поверить, что Донатела хотела разлучить ее с Кассиану. Ирени упрекает мужа в том, что он дал семейный вертолет Донателе и ее любовнику. Неожиданно Гонсалу становится плохо. Лара просит у Кассиану прощения. Доди признается Флоре в любви…

35-я серия
Лара говорит Донателе, что знает о ее заговоре с Сеу. Донатела уверяет дочь, что ее подставили, и, наверняка, к этому причастна Флора… Силверинья предупреждает Флору, что с Сеу нужно быть очень осторожной – за деньги эта девушка продаст кого угодно. Зе Боб рассказывает Донателе, что Силверинья поддерживает отношения с Флорой…

0

9

36-я серия
Донатела обвиняет Силверинью в предательстве. Доди просит доктора Сальваторе изменить свои показания касательно смерти Марсело Фонтини: если доктор откажется, его близкие узнают, что долгие годы у Сальваторе была вторая семья. Донатела рассказывает Гонсалу, что Силверинья шпионит за ней по заказу Флоры.

37-я серия
Силверинья приходит к Ирени и Гонсалу. Он отрицает, что приютил у себя Флору, заявляя, что это выдумки Донателы. Гонсалу спрашивает, правда ли, что Силверинья находился в доме, где убили Марсело, в момент его смерти. Лара застает Кассиану в объятьях Сеу. Флора приходит к Силени…

38-я серия
Доктор Сальваторе приходит в полицию и сообщает комиссару, что хочет изменить показания: Марсело перед смертью сказал ему, что в него стреляла Флора, а на самом деле это была Донатела. Донатела признается Зе Бобу, что хотела бы поселиться с ним за границей, где-нибудь в горах… Флора говорит Силверинью, что во что б это ни стало вернет Зе Боба.

39-я серия
Силени подтверждает в полиции слова доктора Сальваторе: Флора не виновна в смерти Марсело. Тука предупреждает Зе Боба, что с Донателой надо быть очень осторожным: слишком много темных пятен в ее прошлом. Но Зе Боб уверяет друга, что доверяет своей интуиции, а она подсказывает ему, что Донатела невиновна. Донатела просит Зе Бобу помочь ей опубликовать статью в ее защиту.

40-я серия
Донатела признается Зе Бобу, что не может понять, почему вдруг Силени и доктор Сальваторе изменили свои показания. Она решает поговорить с Силени. Гонсалу говорит жене, что внезапная смена показаний сразу двумя людьми выглядит крайне подозрительно… Донатела получает повестку в суд…

0

10

41-я серия
Лара сообщает Донателе, что больше не сомневается в невиновности Флоры: девушка уверена, что все эти годы Донатела платила Силверинье и Силени за молчание. Донатела признается дочери, что после таких слов единственное, что она хочет – покончить с жизнью… Сеу сообщает Кассиану, что отец выгнал ее из дома.

42-я серия
Ирени приходит в ярость, увидев Донателу на поминальной службе по Марсело. Доди убеждает Донателу, что Зе Боб обманывает ее: у него роман с Флорой с тех пор, как та вышла из тюрьмы. Силверинья замечает, что, одержав очередную победу над Донателой, Флора совсем не выглядит счастливой…

43-я серия
Педру убеждает Лару, что Марсело убила Флора: он хорошо знает свою дочь и не верит в ее невиновность. Зе Боб обнаруживает, что Донатела переехала из дома, приказав прислуге никому не сообщать ее новый адрес. Сеу винит себя в смерти отца…

44-я серия
Доди признается Донателе, что сблизился с Флорой только для того, чтобы выкрасть фотографии, которыми та шантажирует Сальваторе. Флора решает навестить отца, но Педру не пускает дочь на порог. Донатела показывает Гонсалу фотографии, которые объясняют такую резкую перемену в поведении Сальваторе.

45-я серия
Флора спрашивает Доди, почему он отдал фотографии Донателе. Доди клянется, что сделал это только для того, чтобы снова войти в доверие к Донателе – так Флоре будет значительно проще контролировать ее… Лара приезжает к Педру в больницу и видит Флору, которая ни на шаг не отходит от отца. Зе Боб встречается с сенатором Нардином…

0

11

46-я серия
Флора признается Силверинье, что ей сложно поверить в искренность чувств Доди. Педру сообщает Донателе, что оказался в больнице. Случайно застав Флору с Доди, Зе Боб решает, что Донатела не лжет: против нее действительно плетется заговор. Донатела приезжает навестить Педру и сталкивается с Флорой…

47-я серия
Доди требует, чтобы Сальваторе снова поменял показания: теперь он должен заявить, что Марсело убила Флора… Гонсалу сообщает Донателе, что намерен отправить Лару учиться в Швейцарию и уже нашел подходящую школу для девушки. Лара корит себя за то, что назвала Донателу убийцей…

48-я серия
Донатела обнаруживает, что Доди предал ее: вместе с Флорой они убили доктора Сальваторе и обставили все так, чтобы подозрение пало на нее. Зе Боб находит Донателу рядом с трупом доктора… Журналиста арестовывают. Узнав из газет, что в связи с убийством Сальваторе Донателу ищет полиция, Педру подозревает, что за этим стоит Флора.

49-я серия
Педру помогает Донателе найти убежище, где ее не станет искать полиция. Зе Боб признается Майре, что не верит в виновность Донателы, несмотря на то, что застал ее на месте убийства с оружием в руках. Флора дает показания в полиции. Она утверждает, что во время убийства Сальваторе была в театре и в доказательство своих слов предъявляет билет…

50-я серия
Гонсалу, обвиняя Педру в пособничестве убийце, требует, чтобы тот сказал, где прячется Донатела. Педру отказывается это сделать и продолжает утверждать, что Донатела не могла убить доктора Сальваторе. Гонсалу сообщает Флоре, что Донателе удалось сбежать. Донатела решает поговорить с Ларой…

0

12

51-я серия
Флора предупреждает Педру, что он может попасть в тюрьму за то, что укрывает беглую преступницу. Гонсалу раскаивается, что не верил в невиновность Флоры, и спрашивает жену, как он может искупить вину.

52-я серия
Зе Боб узнает, что Донателу арестовали в аэропорту в гриме и с фальшивым паспортом. Лара приглашает Флору в гости на ранчо. Флора признается Силверинье, что мечтала переехать на ранчо с тех пор, как познакомилась с Марсело.

53-я серия
Донатела узнает, что ее не выпустят под залог, а переведут в тюрьму, в которой почти 20 лет провела Флора… Зе Боб встречается с Ларой… Флора советует Доди на время уехать из Бразилии

54-я серия
Флора приходит к Донателе в тюрьму. Торжествуя победу над соперницей, Флора признается, что она убила и Марсело, и доктора Сальваторе. Донателе стоически удается сдерживать себя, но, когда Флора говорит, что Зе Боб теперь ее любовник, Донатела набрасывается на нее с кулаками…

55-я серия
Доди на улице у всех на глазах пытается поцеловать Флору… Педру удается сфотографировать Флору и Доди вместе. Зезе по просьбе Флоры делает все, чтобы сделать жизнь Донателы в тюрьме невыносимой. Алисия признается Зе Бобу в чувствах… Донатела показывает Диве, своей новой подруге, фотографию Лары…

0

13

56-я серия
Педру пытается открыть Гонсалу глаза на Флору. Он назначает Гонсалу встречу и обещает передать фото, подтверждающее, что Флора - сообщница Доди. Ирени решает навестить Флору без предупреждения… Доди готов на все, лишь бы помешать Педру и Гонсалу встретиться.

57-я серия
Обманным путем Ирени заманивает Лару на выступление Кассиану. Услышав трогательные песни Кассиану, Лара понимает, насколько сильно обидела парня. Узнав, что Копола и Ирени пытались помирить их с Ларой и для этого заманили девушку на концерт, Кассиану решает немедленно поговорить с бывшей возлюбленной. Лара навещает Донателу в тюрьме, но только для того, чтобы пожелать ей удачи на суде…

58-я серия
Донатела пытается бежать из тюрьмы, но безуспешно – выясняется, что кто-то выдал ее планы Зезе… Флора навещает Педру в больнице… Зе Боб подозревает, что к случившемуся с Педру причастен Доди. Начинается судебный процесс по делу Донателлы…

59-я серия
Флора просит Доди схватить Майру, у которой есть доказательства того, что они убили доктора Сальваторе. Флора приходит к Зе Бобу и предлагает приготовить ему ужин. Не чувствуя подвоха, Зе Боб соглашается, но прежде решает принять душ. В этот момент раздается звонок Майры. Флора снимает трубку… Майре удается сбежать…

60-я серия
В больнице Майре становится лучше. Флора проникает в ее палату и отключает аппарат, поддерживающий жизнь девушки. Майра умирает… Донатела не теряет надежды сбежать из тюрьмы. У нее рождается новый план освобождения… Флора приходит к Зе Бобу, чтобы утешить его…

+1

14

61-я серия
Ирени покупает для Флоры авиабилет в Европу. Флора хочет использовать эту поездку для сближения с Ларой, которая на два месяца уезжает в Европу. Лара решает поговорить с Кассиану. Доди объявляет Флоре, что ему не на что будет жить, пока она будет путешествовать. Флора обещает попросить деньги у Ирени.

62-я серия
Ирени, Флора и Лара отправляются в путешествие… Песней Кассиану заинтересовываются радиостанции, а вскоре ему звонит продюсер... Донатела готовится к побегу…

63-я серия
Гонсалу предлагает Флоре работать в Группе компаний Фонтини. Лара, кажется, не очень рада это слышать. Когда Ирени спрашивает внучку, рада ли она за Флору, девушка признается, что ей такое доверие кажется чрезмерным. Лара признается, что очень скучает по Донателе и Флора никогда не сможет заменить ей мать.

64-я серия
Донателе удается подкупить Россели. Лара узнает, что в тюрьме, где находится Донатела, случился пожар, а ее мать погибла. Силени, узнав о трагедии, винит себя в смерти подруги. Зе Боб очень тяжело переживает смерть Донателы…

65-я серия
Лара узнает, что мать оставила ей в наследство огромное состояние. Флора пытается убедить Гонсалу, что деньги перешли Ларе по чистой случайности. Зе рассказывает Камиле, что он ее родной отец. Гонсалу советует Флоре не ходить на похороны Донателы, но разве может она пропустить миг своего триумфа…

0

15

66-я серия
Флора, увидев на похоронах Донателы Доди, приходит в ярость. Доди просит Гонсалу выделить ему часть состояния, завещанного Донателой Ларе. Донатела просит Пепи связаться с Педру – он единственный, кто сможет помочь ей спрятаться в надежном месте…

67-я серия
Флора сообщает Педру, что Донатела мертва. Доди просит Лару поделиться с ним наследством Донателы. Донатела, узнав, что Педру в больнице, решает сама навестить его. Педру рассказывает Донателе обо всем, что сделала с ним Донатела…

68-я серия
Ирени приглашает Флору на ранчо, где ее ждет сюрприз – Флору встречает радостный Педру. Он объявляет, что выздоровел только благодаря дочерней заботе, и мечтает лишь об одном – помириться с Флорой. Флора рассказывает о случившемся на ферме Силверинье. Донателу похищают, ошибочно приняв за Деву…

69-я серия
Камила рассказывает Зе Бобу, что больше всего на свете хочет стать богатой. Флора признается Силверинье, что ей придется убить Доди: он слишком много знает и уже пытается шантажировать ее. Кроме того, она намерена наладить отношения с Зе Бобом, а, пока Доди жив, вряд ли это возможно…

70-я серия
Ирени и Антония решают устроить сюрприз дону Педру, приходят к нему без предупреждения и едва не сталкиваются с Донателой. Флора застает Доди за тем, что он роется в ее вещах. Донатела признается Пепе, что подозревает Деву в предательстве. Флора открывает газ и выходит из домика, надеясь, что Доди спит…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Написать администратору