Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Обсуждение Сериалов Латинской Америки » Сериалы какой страны вам больше нравятся?


Сериалы какой страны вам больше нравятся?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Сериалы какой страны вам больше нравятся?
Мексика

15% - 4
Венесуэла

42% - 11
Колумбия

11% - 3
Аргентина

19% - 5
Бразилия

11% - 3
Чили

0% - 0
Голосов: 26

1

Сериалы какой страны вам больше нравятся?

0

2

Люблю Венесуэльские сериалы ,а особенно старой Венесуэлы,так же нравятся серилы Аргентины

0

3

а я подсела на Колумбию поэтому за нее. А второе место - Мексика

0

4

qwerty13a
а какие у тебя самые любимые сериалы?у меня Цветок Страсти ,Морена Клара ,и Жестокий Мир,ещё нравится Милый Враг  Запретная Женщина ,и из новых  Жена Иуды ,Валерия, а из Мексиканских это Колдовская Любовь и Алондра.

0

5

Аргентина

0

6

biarru
это наверное Чемпионы и Телохранитель ,а какие ещё?

0

7

Маш, ага)))

Ну, а так особо никаких.
Видела Селесту, Селеста только Селеста, Антонелла, Дикая Роза. Правда не знаю, к каким странам их отнести. Сто лет назад смотрела.

0

8

у меня такой рейтинг
1. Бразилия
2. Аргентина
3. Венесуэла

...остальное вообще не воспринимаю...

0

9

biarru,
последний сериал это Мексика ,остальные Бразилия.
~Nati~,
а какие у тебя самые любимые сериалы?

0

10

Reina81 написал(а):

qwerty13aа какие у тебя самые любимые сериалы?у меня Цветок Страсти ,Морена Клара ,и Жестокий Мир,ещё нравится Милый Враг  Запретная Женщина ,и из новых  Жена Иуды ,Валерия, а из Мексиканских это Колдовская Любовь и Алондра.

Самый любимый "Женщина в зеркале", потом нравятся "Личико ангела", "Дедушка и я" (Мексика) , "Дикий ангел" (Аргентина) вообщем каждый по-своему и много других

0

11

Reina81,
Смотрела я очень и очень много чего...и люблю многочисленные сериалы,ну что бы вот так выделить по одному сериалу к стране это так:
"Во имя любви"(Бразилия), "Телохранитель"(Аргентина), "Избранница"(Венесуэла)

0

12

Ха, ну вот!
Значит Аргентина меня покорила)

0

13

biarru,
это точно!

0

14

Венесуэла -моя давняя любовь,с тех пор как посмотрел "Реванш" 89 года. Также нравятся "Каина", "Беллисима", "Мария Селесте","Луиза Фернанда".  Тоже отдаю предпочтение старой Венесуэле.

0

15

очень люблю венесуэлу
потом колумбия
немного меньше мексику и аргентину

0

16

lenaflame
а венесуэльские сериалы какие любишь старые или новые?

0

17

старые.
Кассандра, Топаз

0

18

Я тоже люблю старую Венесуэлу,любимый сериал "Реванш"(1989). Только,к сожалению, не все сериалы 80 -90 годов сейчас можно найти.

0

19

Я только за старую Венесуэлу!!! Там актеры играют просто на высоте в "картонных" стареньких декорациях. Особенно, когда демонстрируют эмоции, жестикуляции, мимики, взгляды и тд. Все как будто наяву. Современные и бразильские сериалы у меня совсем не идут. Хоть и декорации там шикарные, и хоть появились много постельных сцен, но выражения чувств, эмоции, поцелуи какие-то плоские. Сейчас, как на мой взгляд, актеры машинально делают, только то что им прикажет режиссер.  :blush:

0

20

Я люблю Аргентину. Больше люблю старую Аргентину, меньше новую.

0

21

Венесуэла

0

22

Венесуэла и Бразилия, нравятся больше старые сериалы, чем новые.

0

23

Венесуэла - Venevision и США - Telemundo.

0

24

очень-очень люблю Венесуэльские теленовеллы))

0

25

Люблю венесуэльские сериалы, аргентинские, в последнее время стала нравится Колумбия

0

26

Мне нравятся старые венесуэльские, аргентинские, мексиканские, колумбийские сериалы. Из новых аргентинских и венесуэльских сериалов смотреть практически нечего. А мексиканское новое кое-что интересненькое появляется.

0

27

Люблю Венесуэлу, больше нравятся старые сериалы.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Обсуждение Сериалов Латинской Америки » Сериалы какой страны вам больше нравятся?