Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » Остановка по требованию


Остановка по требованию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Остановка по требованию

Режиссеры: Вилен (Валериан) Новак, Джахонгир (Джаник) Файзиев

Сценарист: Алексей Слаповский

Оператор: Вадим Алисов

Композитор: Владимир Дашкевич

Художник: Илья Амурский

Продюсеры: Константин Эрнст, Анатолий Максимов, Леонид Верещагин

Производство: Студия ТРИТЭ

Год выпуска: 2000

Актеры: Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Андрей Руденский, Анна Большова, Александр Семчев, Людмила Великая, Лиля Ермилова, Кристина Ковалевская, Александр Олешко, Виктор Вержбицкий, Вячеслав Гилинов, Александр Ревенко, Филипп Григорян, Валерий Прохоров, Михаил Горевой, Роман Радов, Александр Боровиков, Елена Одинцова, Екатерина Гусева, Дмитрий Шевченко, Людмила Евдокимова, Яна Николаева-Шивкова, Томас Шлекер, Станислав Дужников, Андрей Межулис, Спартак Сумченко, Мария Аронова, Виктория Толстоганова, Олеся Судзиловская, Галина Польских, Ирина Лазарева, Константин Соловьев, Олег Комаров (II), Кирилл Белевич, Николай Маликов (II), Ольга Анохина, Алексей Шмаринов, Анна Фроловцева, Татьяна Колодко, Владимир Еремин, Андрей Лебедев, Василий Седых, Александр Голых, Наталья Позднякова (Цыганкова), Андрей Рапопорт, Агриппина Стеклова, Владислав Талдыков, Владимир Дьяков, Олег Долин, Максим Браматкин, Валерий Афанасьев, Владимир Горюшин, Ирина Домнинская, Татьяна Солнцева, Алексей Троценко, Георгий (Егор) Дронов, Светлана Кузьмина

На остановке по требованию, то есть там, где автобус останавливается, только если очень попросить, на окраине обычного российского города стоит под дождиком симрный человек по фамилии Смирнов. К маме решил поехать после легкой ссоры с женой Наташей. А мимо едет на красивой машине красивая женщина из красивой жизни по имени Ирина. Деловая, свободная, самостоятельная. И, проехав колесами по луже, окатывает бедного Смирнова с ног до головы. Ей бы усмехнуться и ехать дальше, но она то ли по прихоти, то ли по нечаянному приступу душевной доброты, подбирает Смирнова, везет домой, выслушивает, обогревает и - отпускает с миром. Но потом - еще одна встреча, и еще одна. И начинается старая, старая сказка про Золушку, только наоборот. А тут бывший муж с деревянной фамилией, по нелогичной логике житейских хитросплетений, находит не кого-нибудь, а жену Смирнова. Такой вот любовный четырехугольник. Представьте: муж любит другую, продолжая, вроде, любить жену, а у жены роман с бывшем мужем той самой другой, причем, кажется, она серьезно увлечена...

награды, номинации, фестивали
Гран-при, приз за лучшую женскую роль (Ольга Дроздова) Фестиваль игрового телекино «Сполохи-2001» (Архангельск).

http://s41.radikal.ru/i094/0910/90/5ab33a33be74.jpg

0

2

Мои работы:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z8zRsKb1L5w[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LaUj4YM2Utg[/youtube]

0

3

+1)
Тоже обожаю и Остановку и Бандитский Петербург,и соответственно пару Дроздова-Певцов)Они бесподобны в дуэте,как жизненном,так и актёрском.Вот реально две половинки единого целого!)

А твои клипы Нюся бесподобны,давно их как видела,и с удовольствием пересматриваю до сих пор)Ты талант и большая умничка)Ты это и сама знаешь,только скромничаешь) :)

0

4

:rolleyes:
Пасиба Натен, ты меня всегда хвалишь))) Поклонница моя :D

Да, пара чувственная, настоящая. Замечательные)

0

5

Да-да)Поклонница,не отрицаю) :D

0

6

:writing:  Вот тебе мой афтограф :D

0

7

ахаха)))пасиб)))я теперь самая счастливая,солнц))))  :D

0

8

Не сомневаюсь :crazyfun:
Мне приятно, что ты счастлива :D

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » Остановка по требованию