Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » The X Files/Секретные Материалы


The X Files/Секретные Материалы

Сообщений 81 страница 120 из 352

81

На этом сайте куча анекдотов.Все жутко смешные.Вобщем кто смотрел сериал поймёт
Один анекдот здесь скопирую,остальное почитаете :shine:
Скалли приходит поздно вечером домой. Снимает пальто, включает автоответчик. Проходит в спальню...и видит, что Малдер сидит на ее кровати...
Скалли:
- Малдер ты что здесь делаешь???
Малдер (лукаво улыбаясь):
- Я пришел делать то, что запрещено агентам ФБР.

0

82

Мария! Спасибо громадное!
Скачаю, что есть.
Есть конечно все 9 сез без перевода, но сидов там нету увы.
Так что буду радоваться тому, что есть)

0

83

biarru
если найду продолжение выложу обязательно!

0

84

Спасибо, буду верить)

0

85

Девочки!а кто  может мне помочь скачивать сериал?Я качаю 7 серию 3 сезона.Но почти все ссылки в инете,либо на летитбите,либо на рапиде(по 4 части в общей сложности),либо на депозите.С рапидой у меня отношения не очень,летитбит срывает даже с мастером,а депозит качает только обычным способом...Поэтому качаю платно с депозита.Но это дорого и аккаунт только на неделю...Может кто-то знает где найти на меге и по частям?((((((((((((А то устала платить деньги всё время,так хочется бессплатно.Заранее спасибо за помощь..

Отредактировано Лолиточка Лисёнок (2009-12-06 03:06:32)

0

86

Лолиточка Лисёнок
а почему ты не хочешь с торрентов скачивать?

0

87

Ответ прост,у меня там реги нет.Однажды была,но я удалила торрент за не надобностью...Просто времени не фонтан,а я слышала,что сидеть там нужно долго,да и когда сидеров нет не скачаешь,а их ждать у меня нет времени и файлы большие...Вот я качаю всего с 20 вечера до 12 часов ночи,так как ночью мне качать не разрешают.Бытовые проблемы.Сама понимаешь.Вот и качаю платно уже почти месяц(плачу только правда за депозит только)-что-бы не срывалась скачка

0

88

Если уж так проблематично и качаешь платно, не легче ли купить весь сериал?
По моему выйдет дешевле, чем платить за скачку!
Я например на инете лимитном и качать тоже проблематично. Но с торрентов, когда есть сиды с удовольствием качаю.
Лучше за месяц заплачу раз за инет, но скачаю весь сериал за один раз. Что я в принципе и сделала, чему очень довольна.
Ищи выход, он всегда есть.

0

89

Вот что прочла сегодня,новость датирована вчерашним днём
Сценарист и продюсер Фрэнк Спотниц в очередной раз поделился с поклонниками своим оптимизмом относительно третьего полнометражного фильма "Секретных материалов". Вот какую запись он оставил в своем блоге:

    «Я ничуть не менее оптимистичен, чем прежде – более того, невероятная поддержка фанатских акций только усилила мой оптимизм. Люди могут продолжать спорить, по каким причинам «Хочу верить» собрали именно такую кассу в кинотеатрах, но я думаю, что коммерческий и творческий потенциал третьего фильма «Секретных материалов», который продолжит мифологию сериала, просто очевиден. Полагаю, что в не слишком отдаленном будущем, студия тоже согласится с нами (мне с трудом верится в то, что этого не произойдет)».

Народ,как всё таки по вашему будет ли 2012 третий фильм???Лично я как-то даже не знаю.И да и нет.Но всё таки очень хотелось бы.Давайте выскажемся,кто за?
Да,и проголосуйте на этом сайте,если не голосовали.Тогда даже будет немного чувствоваться,что мы все(имею в виду фанов)хоть как-то повлияли на общественное мнение,хотя это конечно не сосем так-ведь решать всё таки будут как говорится наверху)))(кстати я голосовала за.Вот этот сайт
http://thex-files.ru/(большинство склоняется ,а это 79,8 % за!!

И всё таки поклонники могу многое ,хотя сами об этом всё же не очень догадываются.Лично моё мнение в том,что-бы идти впрерёд и будет ещё фильм или нет,это покажет жизнь.И как говорили в различных интервью Дэвид и Джиллиан,что играть в таком незабываемом проекте было рукой судьбы,я тоже с ними согласна.И вообще,никто не выберает свою жизнь и если будет наречено судбой играть ещё вместе Дейву и Джил,то пусть так и будет

0

90

и с торрентов этот сериал можно быстро скачать, сама качала пару месяцев назад, и скачалось быстро, и скорость отличная всегда, если скорость нета у тебя хорошая

0

91

biarru написал(а):

Если уж так проблематично и качаешь платно, не легче ли купить весь сериал?
По моему выйдет дешевле, чем платить за скачку!
Я например на инете лимитном и качать тоже проблематично. Но с торрентов, когда есть сиды с удовольствием качаю.
Лучше за месяц заплачу раз за инет, но скачаю весь сериал за один раз. Что я в принципе и сделала, чему очень довольна.
Ищи выход, он всегда есть.

Так городок маленький,у нас его не продают!Если ы купить...А качаю я уж чёрт знает сколько .В день выходит лишь по три серии.Не знаю-где-то в день выходит почти 1 гиг(((((((А насчёт тарифа,так у мення постоянная скорость.Что-бы много скачать и 200 серий,мне нужно заплатить целое состояние!Так что выбираю качать,так как это единственный выход вспомнить старый сериал))

0

92

Reina81 написал(а):

и с торрентов этот сериал можно быстро скачать, сама качала пару месяцев назад, и скачалось быстро, и скорость отличная всегда, если скорость нета у тебя хорошая

Скорость маленькая 350 что вешает стандартная серия-на это уходит почти 4 часа,так что скачала лишь 53 серии.До нОвого года может 3 сезон докачаю

0

93

Хм...Странные вещи ты говоришь ей богу. Если есть инет да еще и постоянный не вижу проблемы!
Торрент тебе в помощь!

Зы. А по поводу третьего фильма, я больше склоняюсь к тому, что он все-таки будет

0

94

я не помню, но кажется 2- ой фильм СМ не имел большого успеха или это был 1-ый фильм?

0

95

biarru написал(а):

Хм...Странные вещи ты говоришь ей богу. Если есть инет да еще и постоянный не вижу проблемы!
Торрент тебе в помощь!

Так я ж говорю-на это надо время..А его у меня нет.Да,на работе я могу посидеть на сайте,ну просто почитать чего,но качать с мобильного-там ведь нет модема...А насчёт скорости,ты сказала,странные вещи я говорю-так я плачу в месяц определённую сумму и стою на определённом заранее тарифе.Ну вобщем,что-бы повысить скорость,нужно просто переоформить договор,но денег не хватает на то,что-бы увиличить естественную скорость инета.За час я качаю только 100 мегабайт...Жуть,да?Но для нашего городка это нормально.У некоторых в нашем провинциальном городке вообще нет компьтеров и живут же себе.И ещё спрашивают,как ты в таком молодом возрасте купила комп???А как,в рассрочку.Выплатила вс уже пару лет назад.Хм..Хотя лучше бы я меньше ела,тогда можно было бы найти денег на миллион бел.рублей и подключить идеальную скорость..Но такое пока тока в мечтах

0

96

Жесть однако!
Даже не знаю, что и говорить.
Купи ДВД) Правда на это, те же самые деньги нужны...

0

97

Reina81 написал(а):

я не помню, но кажется 2- ой фильм СМ не имел большого успеха или это был 1-ый фильм?

Да,это говорли про 2 фильм..Что он собрал там меньшую кассу,чем планировалось.Но для ,лично для меня второй фильм ничуть не хуже ,чем первый.Но это лично моё мнение.А там кому как.Главное,что Малдер и Скалли остались как вроде бы вместе.А чего ещё надо нормальному ну или не совсем нормальному фанату?Воссоединение через какое время главных героев :shine:

0

98

Маш, просто великие дяди, не так приняли фильм.
А истинный поклонник оценил.
И флаг в руки им!
Фильм был для нас, за что и спасибо великим создателям)

0

99

biarru написал(а):

Купи ДВД) Правда на это, те же самые деньги нужны...

Так у нас они не продаются.Вот то и дело Россия)))У вас всё есть))А у нас..Нету!Рынок скудный.Считай ничего,никаких сериалов,только русские,ну или современные,наподобие Лоста или 4400..А сериалов 19 века нет((((Ну,лучше качать,как получается,либо не качать вовсе))Выбираю первое :D

0

100

Как раз в России есть эта прелесть.
Не знаю в каком ты городке, что у вас там днем с огнем не отыскать ничего.
Но есть инет-магазины, можно заказать из Питера, Москвы?!

0

101

Лолиточка Лисёнок
если бы я скачивала так же медленно как и ты, то повесилась бы давно, пока ждала фильм, у меня скорость инета 5 Mbit и фильм размером 1.4 Г скачиваю с торрентов минут за 40, правда и стоит это удовольствие не дёшево, но и не так уж и дорого

0

102

biarru написал(а):

А истинный поклонник оценил.

Вот это правильно!Вот,наблюдаю признаки настоящего фана :flag: А не то,что другие!Боже,сколько я видела отрицательных рецензий на второй фильм!!Ум не постижимо!!!И это бывшие фаны,якобы растерявшие весь фанатизм и разочаровавшиеся????????Ну это уже не фаны.Потеряли себя блин.Видетели,они хотели большего?И чего же интересно?!!
Лично мне кажется,что всё в порядке,только было жалко было мальчика Кевин что-ли его звали в фильме(сори,почему-то не помню),а так Скалли с Малдером всё ещё отлично помойму вписываются в фильм!И пусть болтают небожители что хотят,якобы растеряли герои своё превосходства!А я вижу,что нет

0

103

biarru написал(а):

Маш, просто великие дяди, не так приняли фильм.
А истинный поклонник оценил.
И флаг в руки им!
Фильм был для нас, за что и спасибо великим создателям)

ну тогда надейтесь что 3 фильм снимут, и будет для вас счастье, а вот у меня с моим любимым сиром не будет такого счастья никогда!

0

104

Маша.
Ох, дай бог!
Очень надеюсь и готова ждать!

0

105

biarru написал(а):

Как раз в России есть эта прелесть.
Не знаю в каком ты городке, что у вас там днем с огнем не отыскать ничего.
Но есть инет-магазины, можно заказать из Питера, Москвы?!

Белорусь блин,родимая.Город Полоцк...У нас даже с Минска везти в такую глуш не хотят,а ты говоришь Москва...Да если бы и были такие магазины,все бы отказались заказывать-у нас нынче не доверяют интернет магазинам-ведь деньги могут оставить себе,скажут мы ничего не знаем-там у нас просто оплата(да и не только у нас в Белоруси)оплата по сети-вот и не видно куда денежки -то идут.Страшно было-бы писать номер паспорта.Спишут всё нафиг со счёта(если укажешь счёт кридитки)и пиши пропало!А качество товаров?КАк узнать ведь в инете правду не скажут..ПРивезут курьеры и уедут-а диски неработающими окажутся.Опять же страшно,либо чистые диски будут,либо половину хвачусь.А почтальон скажет-не моё дело,сколько довёз-значит вы столько заказывали!Вот и все пироги!А потом что ж..И денег не будет и дисков тоже.

0

106

biarru
ага! Надежда умирает последней, сказала Любовь стреляя в Веру.

0

107

Лисенок!
Дело в том, что каждый фЭн ждал от фильма своего.
Кто-то хотел видеть больше романтики между Скалли и Малдером, кто-то хотел больше стрельбища и крови.
А кто-то ждал сам не понимая чего, увидел постаревших МиС и сказал:- Это ЖЕСТЬ!
Но для меня СМ это были, есть и будут: Малдер и Скалли. Люблю и продолжаю верить)

0

108

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Белорусь блин,родимая.Город Полоцк...У нас даже с Минска везти в такую глуш не хотят,а ты говоришь Москва...Да если бы и были такие магазины,все бы отказались заказывать-у нас нынче не доверяют интернет магазинам-ведь деньги могут оставить себе,скажут мы ничего не знаем-там у нас просто оплата(да и не только у нас в Белоруси)оплата по сети-вот и не видно куда денежки -то идут.Страшно было-бы писать номер паспорта.Спишут всё нафиг со счёта(если укажешь счёт кридитки)и пиши пропало!А качество товаров?КАк узнать ведь в инете правду не скажут..ПРивезут курьеры и уедут-а диски неработающими окажутся.Опять же страшно,либо чистые диски будут,либо половину хвачусь.А почтальон скажет-не моё дело,сколько довёз-значит вы столько заказывали!Вот и все пироги!А потом что ж..И денег не будет и дисков тоже.

Жесть!

Ну, не думала что так все сложно. Я раньше заказывала в инет-магазине и слава богу, все было качественно и красиво.
Паспортов никто не списывал и денег не воровал.
Наверное магазин правильный)
Да, у тебя конечно ситуЭйшн не мед.

Reina81 написал(а):

ага! Надежда умирает последней, сказала Любовь стреляя в Веру.

:D

0

109

biarru написал(а):

Но для меня СМ это были, есть и будут: Малдер и Скалли. Люблю и продолжаю верить)

сильно сказано

0

110

Reina81 написал(а):

ну тогда надейтесь что 3 фильм снимут, и будет для вас счастье, а вот у меня с моим любимым сиром не будет такого счастья никогда!

И будет,надеюсь))Только в 2012 конец света обещают :tired: Тогда и фильма не будет :mad: Хотя надеюсь,что прогнозы не оправдаются!Этож по календарю Майя,так?Мы ж вроде как к ним наверное не относимся.Хотя не хотя подняли в прессе шумиху.А если так подумать,то ещё в каком году обещали конеу света?1999 в 2000?Так не было его :crazyfun: А если бы был,то мы бы все не досмотрели секретные материалы-он ж тогда ещё шёл!И такого бы весьма оптимистичного финала-бы не было :)
Девчат,надеюсь вы не верите в конец света??

0

111

Reina81 написал(а):

если бы я скачивала так же медленно как и ты, то повесилась бы давно, пока ждала фильм, у меня скорость инета 5 Mbit и фильм размером 1.4 Г скачиваю с торрентов минут за 40, правда и стоит это удовольствие не дёшево, но и не так уж и дорого

Везёт же!!!!Желаю,что-бы у тебя и было=))))

0

112

biarru написал(а):

Дело в том, что каждый фЭн ждал от фильма своего.
Кто-то хотел видеть больше романтики между Скалли и Малдером, кто-то хотел больше стрельбища и крови.
А кто-то ждал сам не понимая чего, увидел постаревших МиС и сказал:- Это ЖЕСТЬ!
Но для меня СМ это были, есть и будут: Малдер и Скалли. Люблю и продолжаю верить)

А чего же всё таки ждала ты?

0

113

Лолиточка Лисёнок
не множко не в тему, но всё равно спрошу, любопытство замучило- ты латиносериалы не смотришь? или не нашла здесь ничего?

0

114

Reina81 написал(а):

сильно сказано

Режу правду матку)

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Девчат,надеюсь вы не верите в конец света??

В Секртеных тоже его ждали, конец света) Но Малдер и Скалли особо и не верили, потому как обмолвились о нем уже в финале серии)

Нет, я не верю. Но могу сказать, что верю во что-то не хорошее...А это может быть все что угодно.

0

115

Лолиточка Лисёнок написал(а):

А чего же всё таки ждала ты?

Я ждала чтоб наконец раскрыли историю МиС. Чтоб показали их полноценно, их любовь во всей красе)

0

116

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Девчат,надеюсь вы не верите в конец света??

как сказать? не знаю- вот отключат вам свет пьяные электрики и будет конец света! ха-ха-ха, а если серьёзно то хотелось бы ещё пожить

0

117

Reina81 написал(а):

не множко не в тему, но всё равно спрошу, любопытство замучило- ты латиносериалы не смотришь? или не нашла здесь ничего?

ну почему же смотрю?Смотрю в общем -то ,хотя не так уж и много.Счас всё время свободное трачу на секретные материалы и пока ничего не качаю из латины,но Хочется верить,что в недолёком будущем что-нибудь из Л\а сериалов всё таки скачаю.

Немножко тоже в тему-а на этом форуме есть тема,где можно свободно разговаривать?Просто как-то руки не доходят просмотреть весь форум.

0

118

Reina81 написал(а):

отключат вам свет пьяные электрики и будет конец света!

:D
Да уж, у каждого конец света свой)
И не обязательно расплавиться под магмой...

Отредактировано biarru (2009-12-07 02:23:47)

0

119

Reina81 написал(а):

как сказать? не знаю- вот отключат вам свет пьяные электрики и будет конец света! ха-ха-ха, а если серьёзно то хотелось бы ещё пожить

Или провайдеры в запой кааак нагрянут!!Ну тогда,всё кранты!Без инета,как без рук,понимаете ли.это как Малдер без Скалли,или как Скалли без Малдера(кому как больше нравится)))

0

120

Лолиточка Лисёнок написал(а):

кому как больше нравится)))

Оооочень трудный выбор :D

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » The X Files/Секретные Материалы