Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » The X Files/Секретные Материалы


The X Files/Секретные Материалы

Сообщений 121 страница 160 из 352

121

biarru написал(а):

Я ждала чтоб наконец раскрыли историю МиС. Чтоб показали их полноценно, их любовь во всей красе)

А я вот знаешь ли не знала впринципе чего ждать,я конечно хотела,что-бы Скалли и Малдер женились,нашли своего сына(где он там счас ходит бродит((Ну вообщем конечно ждала красивой и романтической истории,а это платоническая любовь немного уже..вобщем я от неё чуть -чуть устала,но если сделать ля мур гламур,так будет хеппи-энд и всё o.O И прощай красивая парочка из секретных материалов.Больше не будет не Малдера,не Скалли,ни их истины-которая их всех обхитрила.Вобщем пока будет незаконченность,думаю будет и надежда на продолжение

0

122

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Немножко тоже в тему-а на этом форуме есть тема,где можно свободно разговаривать?Просто как-то руки не доходят просмотреть весь форум.
0+-

Беседка, там можно болтать обо всёми ,там мы знакомимся так же

0

123

не знала что у главных героев есть сын

0

124

Знаешь, а я люблю МиС именно за их "руки", за их нежную и недосказанную любовь.
В этом и есть вся прелесть их тношений.
Но порою мне до боли хочется чего-то большего!
Ведь я истинный шиппер.

0

125

biarru написал(а):

Оооочень трудный выбор

Ну да.Люди бы больше прожили без Скиннера или курильщика,чем без Малдера.Я тоскливо наблюдала 9 сезон или там до него не было Малдера,а этого Доггита,вообще на дух не переносила...И всё время орала в телевизор:Верните Малдера!!! :rofl: Тяжёлый случай,да?А подруга мне говорила,дорогая,тебе в дурку пора)))А я отвечала-ну наверное не помешает так если на пару с Малдероом и его иноплоненянами :flirt:

0

126

Reina81 написал(а):

не знала что у главных героев есть сын

Есть и это очень печальная история... :'(

0

127

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Люди бы больше прожили без Скиннера или курильщика,чем без Малдера

Да, это потеря. Я сама сейчас на 8ом сезоне и морально готовлюсь к 9ому)

0

128

Reina81 написал(а):

не знала что у главных героев есть сын

Ну как бы теоритически да.Но он наполовину иноплонетянин.Вобщем долгая история)))Кому хочется как думать.В одном интервью Джиллиан задали этот вопрос-так всё таки Дана от Фокса забеременела?Она сказала.Да,мне хочется думать,что всё таки так и задумывалось

0

129

biarru
а в каком сезоне он родился ?

0

130

В восьмом Маш!

0

131

biarru написал(а):

Да, это потеря. Я сама сейчас на 8ом сезоне и морально готовлюсь к 9ому)

Ну мне повезло в этом году больше,я ещё на 3.Хотя по телеку смотрела бессчисленное кол-во раз.И знаешь-какждый рз хотела сказать стоп!!!Но снова пересматриваю скачанные серии))Вот ведь какой гипнотический сериал

0

132

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Вот ведь какой гипнотический сериал

А ты вообще, что заценила-то?
Ты по ком или по чем больше выступаешь?
Что нравиЦО?

0

133

biarru написал(а):

Да, это потеря. Я сама сейчас на 8ом сезоне и морально готовлюсь к 9ому)

а что такого ужасного в 9 сезоне?

0

134

biarru написал(а):

Знаешь, а я люблю МиС именно за их "руки", за их нежную и недосказанную любовь.

Вот именно!Это даже больше сводило с ума поклонников,если бы они не вылазили из пастели.Кстати насчёт пастели.Читала в одном интервью,что у них таки был секс!А когда???Почему я не помню!!!

0

135

Reina81 написал(а):

а что такого ужасного в 9 сезоне?

Это отсутствие главного составляющего пару Скалли.
Это перемена Скалли. Хотя конечно...все мы меняемся...

0

136

biarru
а куда денут Малдера?

0

137

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Читала в одном интервью,что у них таки был секс!А когда???

Был секс и не один раз)
На эту тему идут безчисленные споры.
Я считаю, что сразу после Миллениума. И КК сказал, что был...
Это уже как понял зритель.
Кстати в все вещи, это был по моим догадкам не первый секс)

0

138

Reina81 написал(а):

а куда денут Малдера?

Ну, его и в восьмом сезоне дели...) Украли инопланетяни...
Потом вернули присмерти.

А в 9ом сезоне он будет в бегах

0

139

biarru
ясно

0

140

biarru написал(а):

Был секс и не один раз)
На эту тему идут безчисленные споры.
Я считаю, что сразу после Миллениума. И КК сказал, что был...
Это уже как понял зритель.
Кстати в все вещи, это был по моим догадкам не первый секс)

Да?Я вот почему -помню,что был когда этот мистер икс помойму сказал,что -то там,что Скалли пустила Малдера в свою пастель!А насчёт зрителя,так я читала,что зрители знают больше,чем сами актёры ^^ Это радует,несомненно))Вот поцелуев,обьятий ну и прочей романтики было всё таки много судя по роликам на ютюбе-всего было в меру,хотя всего всегда оказывается мало

0

141

Лолиточка Лисёнок написал(а):

всегда оказывается мало

Очень мало... :shine:

0

142

biarru написал(а):

А в 9ом сезоне он будет в бегах

Да.он же там якобы убил Ноэля Рорера,хотя тело не нашли и пытались повесить всё на Малдера!А как можно?Бедолага весь сезон бегал потом от них,от обвинителей и этого РОрера нельзя было убить вроде бы.А Скалли было плохо,так хотелось,что-бы он был с ней,они вместе искали правду...Так даже о Джилл писали,что она и её герояня тосковали по Малдеру,когда его не было и чувствовала его присуствие в сериале..Грустно,даже слёзы наворачиваются.Она даже хотела уйти из сериала,узнал,что Дэвид не будет сниматься в сезоне

0

143

Ох, да...Переживала и Джилл и Скалли.
Это правда...

0

144

Да,Скалли легендой))

0

145

Лис! Личку прочти пожалуйстО)

0

146

Мне кстати очень нравится фраза Джил,когда её спрашивали,как у вас складывались отношения с Девидом?
И она отвечала.Хорошо,мы друг-друга любили,любим и будем любить.
Мило,правда))) :cool: Молодец,Джил,так классно это сказала :shine:

0

147

А то!
Чего уж тут скрывать)))

0

148

biarru написал(а):

Чего уж тут скрывать)))

Ну уж конечно!И это ещё цветочки!На ютюбе куча всего того,что как-то не увидишь по телику!За ручку он с ней ходит.Все из себя такие важные!Целуются бли,шутят,довольные в стельку,а публика ,репортёры,фаны,визжят)))А тем и приятно)))Ну прямо не поймёшь,кого они изображают Скалли с МАлдером или себя в жизни! :love: Интересная лаф стори получается :love:  :jumping:  :love:

0

149

девочки, а вы с Крисом, Дэвидом или Джиллиан не переписывались?

0

150

Вобщем шоу маст гоу он :crazy:

0

151

Reina81 написал(а):

а вы с Крисом, Дэвидом или Джиллиан не переписывались?

С чего такой вопрос?)

Я бы рада)

Нет только интервью видывали))

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Интересная лаф стори получ

Да да да)))

0

152

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Вобщем шоу маст гоу он

НЕСОМНЕННО!

0

153

Reina81 написал(а):

девочки, а вы с Крисом, Дэвидом или Джиллиан не переписывались?

:D Лично я не имела чести :D ,не знаю,как biarru)))А ты,адресочек мыльца не подкинешь :rolleyes:

0

154

biarru написал(а):

Нет только интервью видывали))

Ага)Я сегодня начиталась интервью))Что уже читалки болят)))Столько узнала,что за всю жизнь не знаю.И ещё фан-видео(всё ленюсь залить,щё коечто качала роликов 20 где-то))

0

155

Ну ты даешь!
А что читала любопытного?
Ну, только не про жен и мужей)
А про МиС и ДДсДА)))

0

156

biarru написал(а):

Я бы рада)

ой,ну я бы тоже)Особенно посмотрев фрагмент из одного фильма,где Дейв очень всё делает хи-хи,ну в смысле так со всеми девушками трах-тарах.То понимаю,почему был есть и остаётся секс-символом.А Джил назвали бы если бы она снималась в Дневниках красной туфельки(если ничего не напутала в названии)Секс для мужиков с мозгами)что-то так))

0

157

Ну, Девиду нечего скрывать))) КрасавчеГ)))

0

158

Ну и на сон грядущий:

Моя любимка плакалЪ :'(
http://i013.radikal.ru/0912/c8/6e41d61bc956.jpg

0

159

адресов не знаю, я не фан

0

160

Reina81 написал(а):

адресов не знаю, я не фан

Присоединяйся к нам ,фанам))Настоятельно рекоминдую))

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » The X Files/Секретные Материалы