Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » The X Files/Секретные Материалы


The X Files/Секретные Материалы

Сообщений 241 страница 280 из 352

241

А,ну да,это у меня опечатка)30 кб.Вот же где я намудрила,так намудрила)Хочу проявить её,а то с той странной фоткой,которая у меня вместо нормальной тарелки ..Она у меня в рамочке и мама всё время спрашивает-что за паук у меня над городом весит?))

0

242

Вот такая, больше размером у меня нет:
http://s13.radikal.ru/i186/0912/f3/02ec7d6688e3.jpg

0

243

Ну .Ну ты просто молодец!!!!!!!!!!!!Миллион тебе спасибо)))))))))Какой большой!!!!!!!! :rofl: Ты гений!!!!!!Думаю как раз сойдёт :cool: Спасибо :crazyfun:

0

244

Не за что)
Кайфуй :glasses:

0

245

А тычасом не помнишь какого цвета был постер в сериале у Малдера?Блин,какая я не внимательная я :no:

0

246

Её моё :tired: Счас проявила картинку а в принтере тока красный цвет остался.Застрелиться можно....................И вот,вуаля..Красая картина получилась.Фу((((Зловещая..Это как в том рассказе по сериалу пустыня цвета крови,а тут получилась тарелка цвета крови.Всё красное.Ой,напомни мне завтра купить новые краски для принтера :huh:

0

247

Смотри:
http://i082.radikal.ru/0912/dc/8879f8300c2c.jpg

0

248

Спасибо :crazyfun: Ну теперь вспомнила,а то качаю качаю сериал,а потом из головы вылетает))А ты не тащишься от этой картинки?Или только я такая не понятная? :crazy:

0

249

Не тащусь, я тащусь только от ее подписи)

0

250

Ну значит я одна болею НЛОМАНИей :love:
Ну ,надпись конечно тоже клёвая)))Моя маман всё время спрашиввает,а что написано.Вот я ей перевожу,а она говорит-а ну да,хорошая фраза.По три раза на дню её ей перевожу :rain:

Отредактировано Лолиточка Лисёнок (2009-12-24 01:25:40)

0

251

Нет, я не "тареломанка"), по этой части я в здравом уме)

Отредактировано biarru (2009-12-24 01:27:49)

0

252

))))Значит мне надо было дать ник не Лолиточка Лисёнок,а сумасшедший Лис))))Было бы вообще супер))Кстати я несколько раз видела тарелки.Зрелище офигительное) :flag:

0

253

Я не верю в тарелки)

0

254

Ну,это твоё право)Если увидишь,передавай привет :D

0

255

Обязательно)
И плакат им подарю)))

0

256

Ой,какая ты щедрая))Ты их сфотографируй и .Да,и не забудь афтографф взять)

0

257

Договорились)

0

258

Все! ФИНИШ!
Я досмотрела!
Это было очень эмоционально.
Обожаю...

0

259

Вот а я завтра досмотрю 9 сезон.Умудрилась найти мобильную версию,поэтому быстро получилось.
Ребятки,а вот кто может мне ужать 16 и 17 серию?Просто везде искала,но там где качаю,ссылки умерли..Кто может перевести в мобильный формат?Обычно я качаю в ави и смотрею на дивиди вот так.
Вот если что сайт с полными сериями.
http://khrameev.narod.ru/
Если кто возьмётся две серии ужать,буду очень признательно.Позарез хочется завтра досмотреть,а  сидеть придётся больше 6 часов,если в полном варианте...

0

260

если будет время, то попробую. Мне нужно ещё разобратся с 6 последними сериями сериала Спаси Меня Мария.

0

261

Хорошо.У меня счас качается 2 последних серии на ноуте.Так ещё где-то 2 часа качать.Оставила просьбы на серии на некоторых сайтиках,если кто поможет за эти 2-3 часа,а если нет,то поставлю тогда на 6-7 часов заливку.К ночи тогда управлюсь.Хотя хотелось бы ,что-бы быстрее закончить и досмотреть.Всё таки последние серии,хотя я скачиваю наперёд,но смотреть буду попорядку потом

0

262

Лолиточка Лисёнок
16- 17 серии тебе какого сезона нужны?

0

263

нужна 17 серия 9 сезона.Я ссылку кидала.Чуть выше)
16 серию мне залили

0

264

С Наступающим!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PofSBVTyN_Y[/youtube]

0

265

И тебя,радость моя)))))))))
Спасибо за ролик)))))Счас посмотрю)

0

266

Слушай,а эта Кролеветс Агнесса ты знаешь её аккаунт?У неё такие мощные на мой взгляд клипы выходят.Это 3 ролик правда,что я её качала,но хотелось-бы стать её поклонницей :love:

0

267

:flirt:

0

268

Хахаха, это я.
Спасибо на добром слове)

0

269

Это правда ты???Не фига себе,как тесен мир)))))))))Никогда бы не подумала)))))))))Ха-Ха=)))Молодец.Тогда хвалю вдвойне :D
Слушай,так значит тебя зовут Агнесса или это твой псевдоним?да,и ещё одно,ты тогда не могла бы сюда ролики в эту тему загрузить?Если ещё у тебя есть?

0

270

Агнесса, это мое настоящее имя :yep:
Ролики в этой теме практически все.
Вот, этот мой самый любимый, который я сюда не помещала.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=70fltXnU6Eo[/youtube]

Остальные три, тут)))

Я только начала. Так, что...Все впереди)

0

271

Вот спасибо))))Ты продолжай тогда работать над роликами))Потому что у тебя так ловко и интересно выходит!А я буду оценивать)

0

272

Ну, спасибо :)

0

273

Значит это 4 ролик у тебя)У меня так бы и вышло.Не спец я в этом)

0

274

Да, по СМ у меня четыре ролика)
Последний это тот, который "Все что я делаю, делаю для тебя"...

0

275

Это где ты написала с Новым годом?

0

276

Да)

0

277

Лолиточка Лисёнок
не могу скачать твою серию. пишет что все слоты для вашей страны исчерпаны.

0

278

Я надеюсь в следующем году ты будешь радовать  всех своими творениями!Всё таки творчество это хорошо)

0

279

Reina81 написал(а):

не могу скачать твою серию. пишет что все слоты для вашей страны исчерпаны.

Ничего страшного)Мне помогли.Я уже скачала)Всё равно спасибо за помощь)))

0

280

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Я надеюсь в следующем году ты будешь радовать  всех своими творениями!Всё таки творчество это хорошо)

Обязательно)

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » The X Files/Секретные Материалы