Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый русский романс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новый русский романс

Режиссер: Андрей Праченко

Сценарист: Юрий Рогоза

Оператор: Виктор Лысак

Композитор: Игорь Мельничук

Художник: Анатолий Подопригора

Продюсеры: Александр Роднянский, Иван Соловов, Игорь Толстунов

Страна: Украина

Производство: Украинская Медийная Группа

Год выпуска: 2005

Cерий: 12

Актеры: Мария Куликова, Борис Невзоров, Наталья Вдовина (Чернова), Лев Дуров, Сергей Никоненко, Дмитрий Назаров, Лариса (Ляля) Руснак, Михаил Жигалов, Александр Кольцов, Наталья Лесниковская, Олег Масленников, Денис Матросов, Александр Наумов, Армандс Нейландс-Яунземс, Алексей Нагрудный, Александр Никитин (II), Олег Роенко, Валентин Шестопалов, Александр Яковлев

полный список актёров

Целый заговор выстроили конкуренты вокруг Сергея Ермолаева (Борис Невзоров) – крупного московского бизнесмена. В сложном клубке интриг переплелись интересы генералов ФСБ, молодых авантюристов, министра-консерватора, опального олигарха…

Неожиданно все их многоходовые комбинации оказываются под угрозой. В дело вмешивается случай. На трассе, у затерянной на российских просторах деревеньки, у Ермолаева ломается машина. Пока охранники занимаются ремонтом, Ермолаев отправляется погулять - и на деревенском дворе, у коровника, встречает свою настоящую любовь, простую женщину по имени Алевтина…

Экстравагантный роман Ермолаева с «селянкой» забавляет московскую тусовку. Даже Алевтина уверена, что их история – всего лишь романтический эпизод в жизни ее избранника. Но недаром Ермолаев достиг вершин в бизнесе; он привык рисковать и принимать неординарные решения. И если любовь мешает ему руководить его «империей» - что ж, он готов отказаться от «империи», какую бы панику ни вызвал этот поступок среди его друзей и в стане врагов…

«Новый русский романс» - фильм о любви. «О взрослой любви, - уточняет Андрей Праченко, режиссер фильма, - когда сложившийся человек, проживший определенное количество лет и достигший определенных высот, вдруг встречает женщину совершенно другого круга и социального положения. Он очень влиятельный человек, который фактически руководит российской энергетикой. Но он не просто делает деньги, его волнует страна и то, что в ней происходит. И вот он встречает женщину из российской глубинки, которая полностью меняет его жизнь. Ермолаев решает уйти из бизнеса. Вроде звучит, как сказка, а в то же время и такое бывает».
http://i071.radikal.ru/0910/0b/c81efe989149.jpg

Много раз смотрела. Стоящий фильм!

+1

2

Я тоже смотрела.Но хочу сказать пара сериальная Вдовина-Невзоров слабенькая,любовь наивная такая,в их то возрасте...Не зацепило,но смотрибельно...
Я в большем восхищении например сериалом "Очарование зла" где Вдовина в дуэте с Серебряковым.

0

3

Не знаю, я не видела

~Nati~ написал(а):

Очарование зла

, Серебрякова очень не люблю)

0

4

Ну я тоже от него не в восторге в принципе как от актёра,но в этом сире он неплох...

0

5

Быть может, не берусь судить)

0