Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

http://s45.radikal.ru/i109/0910/15/46601370fbe5.jpg

Полное имя: Лиа Соледад Сильвейра Уриен (Lia Soledad Silveyra Urien)
Дата и место рождения: 13 февраля 1952г, Буэнос-Айрос (Аргентина)

Солита - так ее называют на Родине, и так себя называет она сама, - не скрывает свой возраст, да это и невозможно - она начала сниматься в 60-х, в 12 лет. Ее первым большим успехом был телевизионный сериал «Роландо Ривас, таксист» («Rolando Rivas, taxista», 1972) , где ее героиню звали Моника Эльгера Пас. В 2005 году Соледад сыграла Пас Ачаваль Уриен в успешном сериале Телохранитель («Amor en custodia»), благодаря чему мы узнали ее в России. Но хотя славу ей принесли работы в кино и на телевидении, больше всего Солита любит театр из-за живого общения с публикой.

Соледад Сильвейра в шоу-бизнессе с самого детства. Сейчас она одна из самых популярных актрис в Аргентине. Настоящий успех к ней пришел с ТВ-сериалом "Rolando Rivas, taxista", где она сыграла главную роль (Mónica Helguera Paz). Соледад Сильвейра известна не только как сериальная актриса, но и как актриса театра и кино. Наиболее известные ее последние работы в театре - это "Sabor a miel" и "Perdidos en Yonkers", и на большом экране - это "La malavida" и "La casa de las siete tumbas".

У Соледад Сильвейры есть трое братьев и шесть племянников. Она была замужем за Хосе Харамильо (José Jaramillo ) и прожила с мужем 10 лет, родив двух сыновей Бальтасара и Факундо, потом они расстались... но официально до сих пор не развелись.

Работы на ТЕЛЕВИДЕНИИ:
1964 EL AMOR TIENE CARA DE MUJER
1965 SU COMEDIA FAVORITA
1970 UNA VIDA PARA AMARTE
1971 ASН EN LA VILLA COMO EN EL CIELO
1972 ROLANDO RIVAS, TAXISTA
1973 POBRE DIABLA
1974 MI HOMBRE SIN NOCHE
1975 TU REBELDE TERNURA
1979 CHAU, AMOR MНO
1981 LAURA MНA
1985 ENTRE EL CIELO Y LA TIERRA
1986 ¿QUIЙN ES IVAN AGUIRRE?
1987 FICCIONES
1990 DAGLI APPENNINI ALLE ANDE
1994 TARDES DE SOL
1995 LA HERMANA MAYOR
1998 SOCIOS Y MБS
1999 CAMPEONES DE LA VIDA
2001/2002 GRAN HERMANO 1, 2 Y 3 (CONDUCTORA)
2003 COSTUMBRES ARGENTINAS
2004 EL DESEO
2005 AMOR EN CUSTODIA
2006 PASIONES PROHIBIDAS
2007 LA LEY DEL AMOR
2008 VIDAS ROBADAS

+3

2

Биг сенкс за тему!

0

3

http://s04.radikal.ru/i177/0910/57/92e2df3e36a9t.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/0910/5d/000f02293377t.jpg

ПыСы: Нюся,ай да помогать мне заполнять темку про нашу любимку) :)

0

4

Ок)

+1

5

это сайт о ней

http://soledadsilveyra.org.ru/

Soledad Silveyra. Fotos

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eEzgL-7acGQ[/youtube]

+1

6

Я ещё вот такой сайт встречала о ней
http://www.soledad-silveyra.com/

0

7

1. Украденные жизни (сериал) (2008)
Vidas robadas ... Rosario Soler   

2. Las hermanas L. (2008)
  ... Mabel   

3. Телохранитель (сериал) (2005)
Amor en custodia ... Magdalena Millán   

4. Телохранитель (сериал) (2005 - 2006)
Amor en custodia ... Paz Achaval Urien   

5. Entre vivir y soñar (2004)
  ... Verónica   

6. Желание (сериал) (2004)
El deseo ... Mercedes de Bernal   

7. Аргентинские обычаи (сериал) (2003)
Costumbres argentinas ... Julia Pagliero   

8. Porque te quiero (2001)
   

9. Sin reserva (2000)
  ... La Superiora   

10. Campeones de la vida (сериал) (1999 - 2000)
  ... Clarita   

11. Night of the Coyote (1999)
  ... Sofía   

12. Entre la sombra y el alma (1997)
   

13. Проснись, любимый (1996)
Despabílate amor ... Ana   

14. La hermana mayor (сериал) (1995)
  ... Laura   

15. Algunas mujeres (1992)
   

16. Siempre es difícil volver a casa (1992)
  ... Julia   

17. Dios los cría (1991)
   

18. Clínica del Dr. Cureta, La (1987)
   

19. Svart gryning (1987)
   

20. Líos de Susana, Los (1986)
   

21. Pinocho (1986)
  ... Pinocho   

22. Sostenido en La menor (1986)
   

23. Hay unos tipos abajo (1985)
   

24. Flores robadas en los jardines de Quilmes (1985)
   

25. Rosales, La (1984)
   

26. Últimos días de la víctima (1982)
  ... Cecilia Ravenna   

27. Casa de las siete tumbas, La (1982)
   

28. Crápulas, Los (1981)
   

29. Miedos, Los (1980)
   

30. Mujer, Una (1975)
   

31. Bodas de cristal (1975)
   

32. Gracia y el forastero (1974)
   

33. Rolando Rivas, taxista (1974)
  ... Mónica Helguera Paz   

34. Pobre diabla (сериал) (1973)
  ... Marcela Morelli de Mejía Guzmán   

35. ¡Quiero besarlo señor! (1973)
   

36. Mala vida, La (1973)
   

37. Colimba no es la guerra, La (1972)
   

38. Disputas en la cama (1972)
   

39. Rolando Rivas, taxista (сериал) (1972 - 1973)
  ... Mónica Helguera Paz   

40. Así es Buenos Aires (1971)
   

41. Gitano (1970)
  ... Carmen   

42. Mochileros, Los (1970)
   

43. Muchachos de antes no usaban gomina, Los (1969)
   

44. Profesor hippie, El (1969)
  ... Nélida Echeverría   

45. Don Segundo Sombra (1969)
  ... Aurora   

46. Quiero llenarme de ti (1969)
   

47. Psexoanálisis (1968)
   

48. Muchacho como yo, Un (1968)
  ... Celia Ramos   


Актриса: Играет саму себя  2000-е

1. ¿Quién es Alejandro Chomski? (2002)
  ... играет саму себя

0

8

Избранное из всех интервью Соли для меня,захотелось поместить и сюда)Уж очень хорошо говорит наша красавица)

И влечение совсем исчезло или до сих пор остается, скажем так, воспоминания, память о былом удовольствии, способные вновь разжечь пламя…
-Думаю, что между людьми, бывшими парой, никогда не может ничего закончиться до конца, всегда что-то остается.

-я никогда себе не позволю завидовать молодости..

Несмотря на рутинность и десятичасовой рабочий день, 2005 год был удачным. Как вы пережили успех?
- Я очень довольна Телохранителем. Успех сопровождал нас в течение всего года, но это не все в жизни. За время своей карьеры я научилась относиться к нему спокойно. Я не думала ни о чем больше, кроме того, что было до этой программы. Я убеждена, что если для актера и есть основное упражнение, то это смирение.

- каждый сам управляет своей реальностью

-Солита по настрою - победительница жизни, и, несмотря на неизгладимые душевные травмы, она продолжает в том же духе.

Актриса, скрывает бурное прошлое связей, которые завершились хорошими знакомствами.
Любовь всех, женщина никого…
По правде говоря, она была связана со всеми кавалерами ее карьеры…

Оптимистичная, страстная, смелая, принявшая реальность. Без сомнений Соледад была, есть и будет Солитой, вечно юной.
-"Я вышла за него замуж в 18 лет. Мы были хорошей парой. Если бы у меня был тот возраст и сегодняшний опыт, я бы сделала больше, что бы спасти брак", уверяет она.

Спрашиваю у нее, как дела сердечные. Она отвечает, что сейчас одна и чувствует себя «очень хорошо», хотя и добавляет, подмигнув мне: «Для вас дела сердечные – это наличие или отсутствие возлюбленного. А для меня - совсем другое».

-Я очень независимый человек, мне трудно найти пару. Я не позволяю никому платить за себя, в этом отношении я очень щепетильна. Я считаю, что настоящая независимость- это материальная независимость.

-По правде говоря, да. Я просто исчадие ада. Ко всему прочему, я еще ужасно самокритична. Но это мне очень помогает, потому что когда меня начинают критиковать, я уже настолько сама себя раскритикую, что чужая критика не ранит.

-мне нужен очень уверенный в себе мужчина, которого не смутит необходимость иногда исполнять роль принца–консорта. (супруга царствующей королевы)

-У меня было довольно грустное детство, я стерла из памяти многие вещи и сохранила только те, которые сделали меня сильней. Я на самом деле была «дочерью боли». С детства помню, как я запиралась в комнате, чтобы помечтать и послушать песню, из-за которой я себя так и называю (solita): «оставьте ее одну, одну-одинешеньку, я хочу видеть, как она танцует, прыгает и играет».(примеч. пер-чика: sola- одна,solita-одинешенька) В разгар семейных ссор я ставила эту музыку, и поэтому сегодня я здесь. Я должна нести любви и мир людям, как мы говорили в 70х годах. Я думаю, именно из моего детства идет это желание быть своего рода паяцем, клоуном, чтобы тебе аплодировали, чтобы заставлять смеяться и плакать.

Солита всегда хотела работать, быть немного влиятельной, но не популярной

На сегодняшний день я предпочла бы не работать. Если бы я могла уйти на пенсию, я бы ушла, действительно ушла, но у нас, актеров, нет такой возможности, нам надо работать. Именно поэтому у нас сейчас есть такие замечательные актрисы, как Чина или Лидия Ламайсон. Если Вы меня спросите, чего я хочу, я скажу - хочу остановиться.

Какими качествами должна обладать актриса сегодня?
- Скромностью, это самое важное в жизни, и помимо этого, в наше время -ответственностью.

Как всегда, как, когда она думала о любви нежели о "муже", о страсти, чем о выгоде, о театральном риске, чем о сбережениях, о своей свободе, чем о репутации. Она никогда не стоит на месте.

-Я откровенна, возможно, из-за этого у меня нет мужа. Я не знаю, заслуга это или нет, но я ничего не скрываю, все рассказываю. Это очень не похоже на "примадонну" (она делает недовольный жест). Это не похоже на звезду.

Что такое быть звездой?
-Звезды на небе. Я же стою ногами на земле, а мой взгляд..., да в звездах.

Оглядываясь на всю вашу карьеру, считаете ли вы, что что-то не закончили….
-Я не успела застраховать мою старость…Вот, что я не закончила. Я должна продолжать работать, что бы жить. Это миф, что у актрис много денег. У меня их нет, и я должна продолжать работать. Я могла бы отдохнуть год, но он стоил бы мне проблем.

Что бы это не было, но результат достигнут и Соледед Сильвеира буквально светится от здорового благополучия. "Я готова продать молодость, жизнь мудрая и ты постепенно приобретаешь опыт, я рада, что у меня он есть. Я счастлива и нахожусь в гармонии сама с собой", - говорит актриса, допуская, что она познала эту гармонию в свои 50 лет, после того как она сняла дом загородом. "Мне полезны поле, деревья, птички. Я научилась любить природу так, как раньше никогда не любила, и сейчас это единственное что меня привлекает. Я стала вдумчивой, хотя раньше не могла ни секунду не суетиться".

Как вас убедили снова начать сниматься в сериале?
- Меня не пришлось долго убеждать. Спасибо большое "Телохранителю", за то, что он сотворил с дамами, что они говорят мне : "прикасаемся твоими руками, целуем твоими губами, наши мечты - твои мечты, спасибо за то, что это помогает нам жить". Это вселяет надежду в тех, кому за 50.

Как дела в вашей личной жизни, Солита?
-Я одинока уже 4 года, но у меня было желание найти себе пару. У меня были разные претенденты, но я скучаю по мужским объятиям, защите. Да, мне это немного нужно. Но потом я думаю, обо всем этом и даже и не знаю…(смеется)

Как все происходит в реальности?
- Правда состоит в том, что когда у меня есть мужчина, мне нужно все, даже если мы встречаемся, короткий период времени. Сначала это просто развлечение…, но если я влюбляюсь….. Ау! Хотя сейчас с телевидением я не знаю, потому что когда я работаю, я иногда становлюсь невыносимой.

После 44 лет работы в теленовелах, телекомедиях, театре, кино и телевидении, Сильвейра чувствует себя «живым» человеком, не боящимся ни смерти, ни провала.

Сколько мужчин тебя целовало?
- Эээ… Несколько. Я совру тебе, если назову точное число. Как может соврать любая неверная женщина (смеется) На самом деле я не знаю, сколько. Но самые лучшими партнерами были Клаудио Гарсиа Сатур, Арнальдо Андре, Освальдо Лапорт и Рауль Тайбо. Эти уже вошли в историю.

Что тебя делает счастливой в твои 56 лет?
- Я счастлива быть женщиной, которой нравится жить, женщиной, которая любит жизнь, и которая в любой момент может уйти из жизни. То, что у меня нет этой привязанности - знать, что я могу спокойно уйти завтра - именно это мне больше всего нравится в жизни, что я могу уйти из жизни без всяких проблем, кроме боли, которую могут испытать другие, но во мне нет этой безумной привязанности к жизни. Многие люди мне говорят: «Ах, Соле, как ты можешь говорить о смерти или о провале», но это как раз те два слова, которых я не боюсь. Я не боюсь смерти. Обожаемая мной подруга - актриса говорит? «Не говори мне ни о смерти, ни о провале». В жизни многих людей это 2 слова- табу. Обрати внимание, мы пришли сюда и знаем, что уйдем, но нам очень трудно это понять.

Ты романтичная или практичная женщина?
-Я думаю, что и та, и другая. Но я бы тебе сказала, что я женщиной с головой, которая активно работает. Слава Богу, я в таком возрасте, когда голова работает лучше, чем попа.

А как насчет любви? Как поживает Солита в начале 2008 года?
- Ах, ну, я смотрю по сторонам. А здесь в Кеене такие местные крестьяне…ну прям нет слов(смеется). Я не потеряла надежду встретить любовь. Должна признаться, что не знаю, изменилась ли планета, но у этой старушки еще есть немного желания. Посмотрим, позволит ли мне работа, но, по крайней мере, я держу дверь открытой.

То, что ты всегда играла роли молодых женщин, было твоим решением или решением канала?
- Это было стечение обстоятельств, казалось, что я была такой героиней-любовницей, и возможность порвать с этим на время мне нравится, меня забавляет. Я не хочу сказать, что актриса не может быть героиней-любовницей в 80 лет, и Чина Соррилья тому яркий пример. Но этот хомут вечной молодости меня немного утомляет.

Приходилось ли тебе так бороться за тех, кто тебе дорог?
-Нет, что касается детей, нет, потому что я львица. Также я и не боролась за мужчину, потому что я считаю: любовь- это встреча, а не сражение. За любовь не надо бороться. Никогда.

То, что ты стала бабушкой, пробудило в тебе желание влюбиться?
-Да, это сильно повлияло. Но я не выйду замуж снова, как это сделала Валерия Линч (смеется)

А жить вместе с кем-то?
-Тоже нет. У меня недостаточно энергии, чтобы вкладывать ее в мужчину. После 12 часового рабочего дня я не хочу приходить домой и становиться гейшей. На сегодняшний день счастливой меня делают только работа и внучка.

-Ну так что, вешаешь бутсы на гвоздь? (используется известное футбольное выражение в значении «заканчивать с чем-то», в данном случае с личной жизнью).
-Нет, нет и еще раз нет. Не собираюсь отправлять на пенсию свой сексуальный облик только из-за того, что стала бабушкой. И делать тоже самое с моим желанием быть с мужчиной.

-Каковы твои сегодняшние приоритеты?
-Быть сама с собой. В покое. Мое имя очень известно публике, это ужасно, и долгое время я любила и принимала это. Это не значит, что я выбираю одиночество, но тем не менее. Я ношу свое имя с большим достоинством. Я уже не тот человек, что 10 лет назад. Я исправила некоторые из своих недостатков. Я изменилась. Я очень много работаю над собой, чтобы стать лучше.

-В чем заключается эта работа?
-Я работаю над своим телом, записываю в тетрадочку вещи, которые нужно изменить, провожу полную внутреннюю самоинспекцию. Мне не нравится похвала. К 56 годам я научилась принимать критику, смотреть в зеркало и не бояться очередной морщины. Кроме того, в новом доме я работаю над тем, чтобы снова встретиться с прошлым.

-Да, для меня внешность не имеет значения. А вот целлюлит имеет. Я занимаюсь йогой, пилатесом, мезотерапией, гимнастикой.

Телевизионная публика скучает по откровенным сценам с твоим участием или по твоей провоцирующей одежде?
-Возможно, да. Женщины останавливают меня на улице и просят, чтоб я продолжала работать над этим. Они идентифицируют себя со мной, потому что я всегда говорила, что в моем возрасте можно заниматься любовью и строить планы.

У тебя был бой-френд одного возраста с твоими сыновьями. Это может повториться?
-Не знаю, такие вещи нельзя предсказать. Но то, что я стала бабушкой, очень сдерживает. Я стала более осмотрительной, и сейчас уже мне трудно изогнуть ножку для фотографий.

Советы бабушки внучке?
-Пусть она учится уважать ближнего. Потому что, как я поняла с годами, единственный путь спасения - это осознанная забота о другом человеке. Кроме того, чтобы она не с кем не соревновалась, не культивировала свое эго, и боролась за то, во что верит.

А если она захочет стать актрисой?
-Мне бы это понравилось. Когда я начала заниматься этим в 12 лет, мне было очень грустно. Эта профессия научила меня быть счастливой. Я не закончила учебу, потому что нам надо было что-то есть. Теперь мне бы хотелось закончить среднее образование. И почему бы не сделать это с Инес?

- Но с ним же, в качестве продюсера, у вас всё было замечательно в сериале «Amor en custodia»(«Телохранитель») с Освальдо Лапортом...
- Да, но всегда нужен сюжет. Основа хорошей теленовеллы - сюжет, он главный герой, потом нужны актеры, хорошие или плохие, чтобы двигать его дальше. Поэтому-то меня так радует резонанс, вызванный теленовеллой Маркоса Карнавале «Mujeres de nadie», потому что это очевидно, что женщины нашего возраста, которые смотрят сериал, видят в нём себя. Мне нравится, что там происходит с девочками, я думаю, это хорошо для женщин. В телетеатре много можно рассказать о побитой женщине, о Справедливости, о любви... В этом смысле, в этой разновидности, я думаю, мы, старики можем сказать больше, чем молодые. Любовь молодых такая ветреная...

-Вот такая я. Я ухожу раньше, чем начнется драка. И не знаю, хорошо ли это. Бегство всегда бегство, какие бы разные значения этому не придавали другие.

- чувственность это не сиськи и попка, она в свободе жить и чувствовать...

-Есть актер, с которым вам было комфортно работать?
-С Клаудио Гарсия Сатуром и с Освальдо Лапортом. О Лапорте актриса говорит, что них с ним "очень сильная химия" и огромное доверие.
-А что касается сцен секса?
-Мы с Лапортом очень доверяем друг другу. Мы вместе работали в "Чемпионах...", <Голубой комнате> (театральная постановка), где мы раздевались на сцене. Так что в этом смысле мы очень доверяем друг другу.

-Фраза?
-Одна фраза Святого Августина: "Люби и делай, что хочешь". Если человек работает от сердца у него все получится. Он ошибается и выигрывает.

-Когда роман с Мариано, мужчиной младше Солиты на 20 лет был еще в самом разгаре, в начале 2000 года журнал Gente задал ей вопрос, какой она себя видит через 10 лет. В этот момент Солита ответила с присущей страстью «Я вижу себя довольно одинокой, как мое имя»
И, возможно, когда она это говорила, она уже думала о расставании.

- Годы добавляют мудрости, в молодости это звучит, как утопия, но это правда : с годами всё налаживается. Даже, если ты очень озабочен здоровьем, с возрастом всё равно смиряешься с морщинами, с болями в коленях. Уже не бегаешь, как в 20, но жизнь налажена, лучше. Смотрю на 30- летних, сама бы ни за что не согласилась сейчас стать 30-летним, они одиноки, безответственные люди. Если бы предложили 40 - да, на 40 всегда согласна.

Мужчины тебе больше не нужны?
- Иногда мне не хватает поддерживающего обьятия. Хотя на самом деле я не помню, чтобы вы меня особо поддерживали, это больше физиологическое, потому что, если говорить о поддержке, мы сами себя поддерживаем. Скучаю по объятиям и по тому, что следует дальше (смеётся).

Ты создана для совместной жизни?
- Нет, я просто катастрофа, хотя, что ты имел в виду?

Ты верная?
- Да, не понимаю неверных, я бы никогда не завела любовника: ждать тайком звонка и прятаться. И сама не смогла бы быть любовницей : если я с кем-то, то хочу его всего, только для себя. У меня есть подруги любовницы, мы говорим об этом, но я их не понимаю.

Почему же ты тогда считаешь себя неспособной?
- Потому что я упрямая, всегда настаиваю на своём.

Ты ревнивая?
- Да. Я упрямая и властная. Я делаю всё, чтобы не совершить прежних ошибок, но не уверена, что это получается. Всё равно ни с чем я не останусь.

Теперь, когда Лапорт остался один, вы бы могли опять встречаться?
- Нет, мы всегда были друзьями с ним и с Вивианой (гражданская жена Лапорта, мать его дочери). С Освальдо у нас отличные отношения, в любом случае, если мы надумаем, вы это увидите на экране (смеётся). Там всё и сделаем, это отличный способ.

-Я человек, который стремится к полной искренности, а в отношениях она не возможна.

-Почему ты думаешь, что в отношениях между любящими людьми не может быть искренности?
-Потому что сама жизнь мне это продемонстрировала. В любом случае, я не собираюсь ничего менять. Я думаю, для того чтобы иметь спутника жизни, надо замалчивать одно, опускать другое и преувеличивать третье… Мне трудно поверить, что любовь может длиться всю жизнь, хотя меня очень трогают пары, которые прожили вместе 40 лет и ходят по улицам в обнимку.

Однако у тебя всегда был любимый мужчина.
-Да, только не сейчас. У меня впервые нет любимого. Я думала, что не смогу выжить, если рядом со мной не будет мужчины. Но сейчас, когда я одна, мне очень хорошо: я занимаюсь собой, я стала больше размышлять, жизнь начала меняться, И я разворачиваю штурвал в том направлении, в котором я хочу двигаться.

И в каком направлении?
-Я нахожусь в поисках внутренней гармонии. А для меня гармония- это деятельность. Я не хочу уходить на пенсию, да и не могу этого сделать, я еще не накопила на старость. Но я хочу жить в полной гармонии.

Что ты подразумеваешь под гармонией?
-Я не могу дать тебе точного определения, так это из области моих ощущений. Не знаю, огонь ли это, который очаровывает, первозданность, ароматы, вкусы, люди, которые меня окружают или мое внутреннее состояние. Я стараюсь окружать себя вещами, от которых мне хорошо. Раньше я терпеть не могла, когда в мой дом приходили люди с плохой энергетикой и умалчивала о многих вещах, поскольку всегда относилась ко всем с уважением. Сейчас я беспокоюсь лишь о том, чтобы чувствовать себя хорошо.

Как тебе удается соблазнять молоденьких мужчин?
-Я думаю, молодых привлекает мое жизнелюбие и моя энергия. Я больше слежу за телом, чем за сердцем, так как сердце можно исцелить. Я никогда не потеряю веру в любовь. Но в данный момент я хочу соблазнять только публику.

Ты находишься в поисках нового возлюбленного, Солита?
-В данный момент нет. Мне трудно найти человека, который бы мне подходил. Я на училась не бороться за любовь : я могу быть рядом с человеком, если нас только двое. Для меня любовь- это встреча. Бороться за любовь - недостойно. Я думаю, что моя известность всегда заставляла меня всего остерегаться.

Тебе никогда не надоедало быть известным и успешным человеком?
-Нет. Но в данный момент я пытаюсь больше заниматься самоанализом. Мне необходимо больше отдыха. Теперь я реже выхожу в свет. Думаю, я немного устала после 42 лет беспрерывной работы… Любая другая женщина на моем месте думала бы о пенсии, но я живу мыслями о новом проекте.

+2

9

http://s54.radikal.ru/i145/0910/a7/c6af2de200af.jpg

+1

10

http://i023.radikal.ru/0910/55/58b58ee37c84.jpg

+1

11

http://s54.radikal.ru/i144/0910/a6/1f3427d348db.jpg

+2

12

http://s44.radikal.ru/i103/0910/4f/67c27694014a.jpg

0

13

http://i078.radikal.ru/0910/04/ec374b1b0a7f.jpg

+1

14

http://i055.radikal.ru/0910/99/487e16ab805d.jpg

0

15

http://i065.radikal.ru/0910/36/4eec7c4c3f40.jpg

0

16

сериалы с Соледат которые выложены  здесь на форуме
El deseo
Campeones de la vida
Rolando Rivas, taxista
LA LEY DEL AMOR

0

17

И ещё "Pasiones Prohibidas" (Мексика). Соле там со 186 серии вступает в роль)

0

18

я и не знала что она там засветилась

0

19

http://s56.radikal.ru/i151/0911/5b/14988968b45f.jpg

+1

20

вообще на себя не похожа тута...
какие то черты лица не те,или переусердствовали с фотошопом...

0

21

~Nati~
просто она здесь моложе

0

22

ну может быть...
просто какая то она непривычная здесь)

И кстать,спасибо за фотку Нюсь,я не видела такой)

0

23

А как по мне, она такая же.

0

24

не знаю в курсе вы уже девочки или нет ,но похоже ваша Солита засветилась ещё в одном сериале  BOTINERAS

BOTINERAS

0

25

Хм,интересненько)Я не знала например...
Вот только качать не охото...с первого взгляда герои не айс...а Соле явно будет не главным персонажем...
Хотя блин,любопытно взглянуть на её образ в этом сериале.

0

26

~Nati~
посмотри конечно же ,я сначалa даже и не обратила внимания что она там снимается, а заметила вот только  недавно, решила посмотреть весь список актёров

0

27

А ты смотрела этот сериал?Интересный?
И смотрю серий мало выложено ещё

0

28

~Nati~
не смотрела ,он наверное только не давно начался и поэтому столько серий

0

29

Мне сказали,что это новый сериал Telefe в жанре полицейская комедия. В виду того, что Соля здесь обозначена в списке "Participaciones Especiales", то она скорей всего засветится в одной из серий, возможно даже в роли самой себя.

0

30

~Nati~
возможно

0

31

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R9WCeuVsO14[/youtube]

+1

32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mAUI6Nh3-4A[/youtube]

+1

33

http://s43.radikal.ru/i101/0912/ec/f8a9a792b020.jpg

+1

34

http://www.novebox.com/files/images/Soledad-Silveyra-22.jpg

0

35

http://www.novebox.com/files/images/Soledad_Silveyra_Amor_en_Custodia_3.jpg

+1

36

http://1.bp.blogspot.com/_p9OTQk5dcxc/Su3mY3Y2g2I/AAAAAAAAAKA/QgEp2S-YRyU/S1600-R/Hermooooooooositaa.jpg

0

37

http://3.bp.blogspot.com/_p9OTQk5dcxc/SpL7qF8i4qI/AAAAAAAAADE/5icpiYQKBgs/S1600-R/Sole.jpg

0

38

http://4.bp.blogspot.com/_p9OTQk5dcxc/SutBqpcgWeI/AAAAAAAAAJw/Eu8DU44cERY/S1600-R/S+o+l+i+t+a+.jpg

0

39

http://www.urgente24.com/uploads/RTEmagicC_Solita_piernasorig.jpg.jpg

+1

40

http://s003.radikal.ru/i201/1009/00/29e02ceff546.jpg                      http://s42.radikal.ru/i095/1009/3a/9fdafccb9dbf.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1009/01/9a76e6c234e5.jpg                         http://s60.radikal.ru/i168/1009/3c/2aa226dac907.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1009/f9/0d3edc33f215.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1009/cc/5be148e51343.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1009/54/cc36d9f61571.jpg

0