Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши любимые актрисы

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Мне нравятся: Паола Рей, Сильвия Наварро, Виктория Руффо, Людвика Палета, Нати Орейро и др.

0

2

а мне Катрин Фуллоп ,Сюзанна Виейра ,Мария Сорте

0

3

Солита Сильвейра

0

4

Режина Дуарте,Соледад Силвейра,Наталья Стрейгнард,Наталья Орейро,Габи Дуарте.

0

5

~Nati~ написал(а):

Наталья Орейро

О ЖЕСТЬ! Я и не знала!

0

6

Это любовь моего детства)

0

7

Без слов...)))

0

8

Странно,что тебя это удивляет...)

0

9

Я думала, тебя волнуют более зрелые актрисы.
По Орейро в общей части сохнут от 15 до 18 лет)

0

10

Ну как раз когда мне было лет 15 я по ней и сохла,а сейчас просто осталась ностальгия по тем временам...и просто она мне нравится как актриса.
А так,да,я люблю смотреть на зрелых,состоявшихся женщин.Оттого в моих фаворитах Режина и Соле.

0

11

Понятно

0

12

А мне молодая Лусия Мендес, а Мария Сорте всегда и юная и зрелая.  :love:
И Гресия Кольминарес - лапочка!

Отредактировано Julia80 (2010-04-20 20:22:23)

0

13

из бразильских Вивиан Пасмантер,Сюзанна Виейра,Джованна Антонелли,Вера Фишер, Каролина Дикманн и др.
из мексиканских  Габи Спаник(самая любимая),Кате дель Кастилио и др.
из венесуэлльских Катрин Фуллоп, Эмма Раббе и др.
из перуанских, колумбийских Энжи Сепеда, Данна Гарсия и др.
из аргентинских Арасели Гонсалес и др.
из американских ДЖеннифер Лав Хьюит,Сара Мишель Геллар и др.
Это одни из самых любимых, а так я всех труд уважаю))

Отредактировано Anna+ (2010-04-23 23:05:32)

0

14

Наталья Стрейгнард, Корайма торрес, лусия Мендес

0

15

вероника кастро

0

16

Луисана Лопилато, Энджи Сепеда

0

17

Катрин Фулоп, Луисана Лопилато

0

18

Катрин Фулоп, Джованна Антонели, Лусия Мендес

0

19

Катрин Фулоп, Эмма Раббе, Наталья Орейро, Адела Норьега

0

20

Мне нравиться Габи Спаник  http://bestsmileys.ru/anim19054.gif

0

21

Наталия Орейро и Андреа Дель Бока.

0

22

А мне безумно нравиться Мария Сорте и в молодости и сейчас. Так же Андреа дель Бока, Вивьен Позмантер

0

23

А мне очень нравится Астрид Каролина Эрерра, недавно для себя открыла новую Гресию Кольменарес!!!

0

24

А.К.Эрейра

+1

25

Катрин Фулоп, Росалинда Серфати, Джованна Антонелли

0

26

Я люблю Наталью Стрейгнарт, Жаклин Бракомонтес, Лусеро, Мария Елена Доеринг, Элизабет Гутьерес

0

27

Данна Гарсия, Катрин Фуллоп, Наталья Стрейгнард, Эмма Раббе

0

28

Габриэла Спаник

0

29

Габриэла Спаник, Андреа Дель Бока, Наталия Орейро

0

30

Астрид Каролина Эррера http://bestsmileys.ru/anim19027.gif

http://uploads.ru/t/H/i/G/HiGft.jpg

0

31

Altagracia
ты смотрела сериалы с ней Раненая Волчица и Молодая Вдова? В сериалах Абигайл и Моя Любимая Беатрис она такая молодая! Правда я эти сериалы не смотрела полностью, только самое начало.А сериал Секрет Любви ещё только начала скачивать.

0

32

Reina81 написал(а):

ты смотрела сериалы с ней Раненая Волчица и Молодая Вдова? В сериалах Абигайл и Моя Любимая Беатрис она такая молодая! Правда я эти сериалы не смотрела полностью, только самое начало.А сериал Секрет Любви ещё только начала скачивать.

После Жены Иуды я решила пересмотреть с этой актрисой все, что найду. Давно меня так никто не цеплял. Были актрисы и актеры, которые просто нравились, посмотрев с ними фильм или сериал, потом о них забывала. Но Астрид меня заинтересовала конкретно. Ее Альтаграсия - очень сильная и драматичная роль, достаточно глубокая для ЛА сериалов. Не зря Астрид получила за эту роль приз как лучшая актриса. Да и внешность мне ее очень нравится, красота у нее нештампованная, ни с кем не спутаешь. Посмотрела Морену Клару, досматриваю Силу любви и Молодую Вдову. Начала также Любовники полнолуния. По поводу более ранних ее работ, тут сложнее. Абигайл много где выложена. На сериал Моя любимая Беатрис мне дали ссылку на другом форуме на этот сайт. В Ю-Тубе выложены кусочки серий, но полностью их нет. Здесь я тоже смотрю не весь сериал выложен? Полностью его нигде нет? С Раненой Волчицей тоже дела плохи. На другом форуме и у вас здесь есть ссылки на серии, но скачиваются только первые 66 серий, остальные скачиваешь, пытаешься воспроизвести, но плеер выдает, что файл поврежден. Очень жаль. Там у Астрид тоже сложная интересная роль, да и сам сериал интересный, слышала. Вообще мне больше она нравится, как зрелая актриса, в более поздних сериалах, а ранние ее работы тяжело найти. Я спрашивала даже у ее венесуэльских поклонников, они тоже не знают, где их достать. Куда уж нам-то. Секрет любви я скачала, как и несколько других сериалов с ней. Когда смотреть буду, не знаю, времени мало.

0

33

Altagracia написал(а):

На сериал Моя любимая Беатрис мне дали ссылку на другом форуме на этот сайт. В Ю-Тубе выложены кусочки серий, но полностью их нет. Здесь я тоже смотрю не весь сериал выложен? Полностью его нигде нет?

к сожалению другую версию сериала я нигде не встречала, может есть у кого-нибудь на дисках.

Altagracia написал(а):

С Раненой Волчицей тоже дела плохи. На другом форуме и у вас здесь есть ссылки на серии, но скачиваются только первые 66 серий, остальные скачиваешь, пытаешься воспроизвести, но плеер выдает, что файл поврежден. Очень жаль. Там у Астрид тоже сложная интересная роль, да и сам сериал интересный, слышала.

скачала 70 серию (1 часть ) и 85 серию( 1 часть) на пробу, всё смогла посмотреть, смотрела через VLC Player, все сериалы и фильмы я смотрю через него, попробуй тоже.

+1

34

Спасибо, скачала этот плеер, пошло, с другими никак не воспроизводилось. Но вторая часть все равно не проигрывается (большинство серий выложены по 2-3 частям), работает только для первой почему-то.

0

35

Altagracia
возможно тут нужна программа хача

http://www.megaupload.com/?d=00QJH9C9

0

36

Altagracia
точно, скачала для проверки 190 серию склеила её (нужно лишь нажать кнопку  pegar-клеить) и всё!так что приятного просмотра тебе! и будут ещё какие-то проблемы, пиши, постараюсь помочь.http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

37

Reina81 написал(а):

нужно лишь нажать кнопку  pegar-клеить

Я никогда такой программой не пользовалась, скачала ее, но что-то дальше у меня не пошло, каким должен быть тип файлов, чтобы они склеились? Пытаюсь склеить скаченные части одной серии, а мне выдают: архива не существует. Их нужно архивировать что ли? Если можно, опишите поэтапно действия по склеиванию частей. Я может какое-то звено упустила?http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

38

Altagracia
скачай программу, разархивируй её и открой.Вот здесь инструкция как пользоваться этой программой http://viciruffo.kzforum.info/t6-topic.
И есть ещё одна программа для соединения файлов, подробнее здесь
COMO UNIR LOS CAPITULOS DE LAS TELENOVELAS  ОБЪЕДИНЯТЬ ГЛАВЫ Сериалов
Я вчера сама только первый раз скачала hacha, и мне понравилось работать с этой программой.

+1

39

Я нашла еще одну программу для объединения файлов - Free Video Joiner, с ней получилось объединить, но не Раненую Волчицу, а другой сериал. А с программой hacha у меня не выходит, прочитала инструкцию, но запинаюсь на начальном этапе: нажимаю кнопку pegar, затем предлагается выбрать файлы для склеивания, но почему-то программа дает мне возможность выбрать только один файл, а потом выдает табличку, что типа недостаточно файлов для склеивания. И еще: среди файлов, которые я могу выбрать для соединения мне предлагаются только те, которые сохранены в формате этой hacha, другие не разрешает, их просто не видно. В каком формате вы сохраняете файлы для их объединения? И почему-то даже с другой программой Free Video Joiner файлы Раненой Волчицы не склеиваются, вторая часть не поддается этому процессу, программа так и выдает: часть такая-то не подлежит конвертированию.

0

40

Altagracia написал(а):

А с программой hacha у меня не выходит, прочитала инструкцию, но запинаюсь на начальном этапе: нажимаю кнопку pegar, затем предлагается выбрать файлы для склеивания, но почему-то программа дает мне возможность выбрать только один файл, а потом выдает табличку, что типа недостаточно файлов для склеивания.

и у меня так же только один файл показывает, я скачиваю серии через Mega Manager или Download Master. я сейчас скачиваю себе сериал Olvidarte Jamas Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя, вот ссылки на 1 серию CAPITULO 01
http://www.megaupload.com/?d=YR074WIO
http://www.megaupload.com/?d=W7SC695N  там так же нужно соединять серии, я сначала скачиваю первую часть, потом вторую, открываю  программу  hacha нажимаю pegar и захожу в папку, где скачаны серии, там показывает Oj 1  (то есть 1 серия) и нажимаю на неё и затем программа сама соединяет серию.

Серия сохраняется в том же формате, что и скачанная тобой ( в данном случае это формат avi) и она сохраняется уже в той же папке.

И hacha показывает только те серии, которые она и соединяет, другие она не видит.

+1