Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши любимые актрисы

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Дошло до меня... Долго же я мучилась! Надо чтобы один из файлов, которые предполагается объединить, был в формате hacha, остальные программа сама найдет, если названы они будут одинаково. Спасибо за мастер-класс! :flirt: А если файлов 3, допустим? И два из них в одном формате, ведь компьютер не даст назвать их одинаково. Когда 2 файла в разном формате, их можно обозвать одинаково, а если в одном - то нет. Компьютер напишет, что такой файл уже существует.

0

42

Altagracia
рада что у тебя всё получилось!

Altagracia написал(а):

А если файлов 3, допустим?

у меня было такое при скачивании сериала  Olvidarte Jamas , программа всё соединила без проблем

Altagracia написал(а):

И два из них в одном формате, ведь компьютер не даст назвать их одинаково. Когда 2 файла в разном формате, их можно обозвать одинаково, а если в одном - то нет. Компьютер напишет, что такой файл уже существует.

обычно серию выкладывают в одном формате, а если части будут в разных форматах, то придётся самой конвертировать. Я обычно пользуюсь в таком случае Total Video Converter, когда нужно поменять формат файла.

0

43

http://s3.uploads.ru/t/7Y4S3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ggq9K.jpg

0

44

http://s3.uploads.ru/t/cl1ta.jpg

0

45

Для меня Мария Сорте вне конкуренции. Ну и Габи Спаник с Лусией Мендес уважаю.

0