Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худший Сериал Латинской Америки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мне совсем не понравился сериал "Наследница" - Мексика, хотя там мои любимчики

0

2

я его не смотрела ,  мне надо подумать, я не так много смотрю сериалов ,и поэтому мне трудно сказать какой сериал плохой.

0

3

Есть у меня один сериал, которого назвала бы самым худщим....но название сериала лучше промолчу, хотя там играет любимый актер, не хочется мне обижать их поклонников....у всех же свое мнение, поэтому уважаю и их мнение.

Отредактировано Mariannaf (2009-10-24 11:47:37)

0

4

Mariannaf
интересно что это за сериал? тут каждый может высказать своё мнение ,это ведь раздел Худших сериалов!

0

5

Reina81 написал(а):

тут каждый может высказать своё мнение ,это ведь раздел Худших сериалов!

А вдруг это обидит поклонников.....не хочется делать им больно....

0

6

Mariannaf
переживём

0

7

Ну ладно, скажу....это Мне не жить без тебя / Te sigo amando.....И простите уж меня, милые поклонники этого сериала.....И считаю, это самая худщая роль Сантандера....

0

8

я такой сериал не видела

0

9

Reina81 написал(а):

я такой сериал не видела

И не подумываешь его посмотреть???

0

10

Mariannaf
нет  ,слишком много всего смотрю

0

11

и я не видела, и если честно этого актера не видела еще не в одной роли :confused:

0

12

qwerty13a
а ты не смотрела Жестокий Мир он там снимался и в Непокорной Альме тоже снимался

0

13

нет. Не смотрела... Отстаю.... Все новинки упускаю. Если брать теленовелы 2008-2009 какой посоветуете посмотреть? (кажется написала не в той теме)

0

14

qwerty13a
я смотрела только Валерия и думаю Призраки Гранд Отеля тоже интересный ,попробуй посмотреть ещё Томаса Я Люблю Тебя или Свободные как Ветер или Муж Для Эстелы ,тоже новинки ,правда все эти сериалы венесуэльские- другие не вспомнить!

0

15

Reina81! Спасибо!

0

16

qwerty13a
пожалуйста!все эти сериалы здесь тоже есть

0

17

у меня есть пара серилов которые меня немного разочаровали но худшими я бы их всё равно не назвала это
Душа пирата / Alma Pirata -не знаю почему ,но этот сериал мне не очень нравится ,смотрю его с русскими субтитрами правда .Я смотрю многие сериалы с субтитрами ,что бы   выучить язык а этот сериал что- то  мне не очень хочется смотреть.
Mundo de Fieras VENEVISION (1991), а в этом сериале мне не нравится главная пара! Фуллоп с Симанкасом не очень смотрятся вместе! а вот пара Фуллоп и Каррильо великолепна!

+1

18

Дикая Роза, Просто мария

0

19

Дикая кошка (главная пара играет просто ужасно, переигрывает в некоторых местах, а в некоторых местах недоигрывает то один то другой). Этот сериал невозможно воспринемать как что-то серьезное, смотришь как породия (и причем плохая породия) на все вместе взятые латиноамериканские теленовеллы.

Отредактировано est (2010-08-28 07:23:13)

0

20

Eще один худший сериал - Наперекор судьбе (Мексика).  Реки слез в каждой серии просто уносят от экрана, а игра актеров просто ужасна (все переигрывают).

0

21

Дикая Роза просто бредовый сериал, главная героиня вообще не смахивает на 18-ти летнюю, режисеру надо одеть очки.

0

22

Не буду углубляться в прошлое,а там можно найти много плохого,скажу про настоящее время.В данный момент смотрю одну из новинок Аргентины "Секреты любви" такого маразма мне казалось невозможно было придумать...но это делают,продлевают и продлевают эту агонию...Сюжет выдумывают на ходу,всё меняется в каждой серии,герои бесследно исчезают и не возвращаются,вроде на первый взгляд адекватные люди превращаются в убийц...актёров которые хотят уйти с сериала сразу же убивают...Терплю этот бред ради Соледад Сильвейры и молюсь каждую неделю чтобы либо Сол ушла, либо этот низкорейтинговый бред прикрыли...Просто сериал-разочарование...http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

23

Для меня нет плохих сериалов. Все смотрю от начала до конца. В каждом есть то, что нравится, и то, что раздражает. Но на полпути ничего не бросаю.

0

24

lenaflame написал(а):

Дикая Роза, Просто мария

поддерживаю!  :flag: Дикая роза - на первом месте по шкале дебильности!

Reina81 написал(а):

Mundo de Fieras VENEVISION (1991), а в этом сериале мне не нравится главная пара! Фуллоп с Симанкасом не очень смотрятся вместе! а вот пара Фуллоп и Каррильо великолепна!

а для меня Фулоп-Симанкас - самая идеальная пара, не люблю КАррильо

0

25

Совсем не понравился сериал Я твоя хозяйка там актеры какие-то не естественные похожие на загримированых кукол.

0

26

Душа пирата, Дикая роза, Наперекор судьбе полный бред.

0

27

Дикая Роза, Вероника Кастро хорошая актриса, но там она явно была не в тему и не на своем месте.
Сила любви - скучный сериал, сказочный чересчур, смотрела только из-за любимой актрисы, благодаря которой его все-таки можно было смотреть.

0