Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » Нина. Расплата за любовь


Нина. Расплата за любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нина. Расплата за любовь 2001г.
Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Актеры Александр Балуев, Светлана Чуйкина, Игорь Арташонов, Людмила Артемьева, Игорь Воробьев, Наталья Гончарова, Анатолий Горячев, Николай Добрынин, Юрий Думчев, Валерий Иваков, Василий Краснопольский, Александр Кузьмичев, Роман Мадянов, Ия Нинидзе, Алексей Ошурков, Виктор Раков, Михаил Солодко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Андрей Чернышов, Расми Джабраилов
Производство Телекомпания REN-TV
Нина - известная манекенщица и фотомодель, полностью погруженная в свою профессию, не замечает очевидных вещей. Она не подозревает, что муж, который выдает себя за "бизнесмена" - киллер высочайшей квалификации. На глазах Нины мужа убивают, и жестокая правда открывается перед ней. Для героини начинается другая жизнь: "подставы", предательство, тюрьма, сумасшедший дом - конец карьеры, полная потеря себя. Но когда, казалось она, наконец-то, заслужила право на счастье и выходит замуж за любимого человека - груз прошлого снова меняет ее жизнь...
http://s47.radikal.ru/i117/0910/b7/f25171b2a212.jpg

0

2

Смотрела не один раз.
Здоровское кино!

0

3

biarru
a я ни разу не смотрела ,не люблю российские сериалы

0

4

Маш, интересное кино!

0

5

biarru
возможно ,но я всё равно не люблю, смотрела Российского произвoдства Чёрный Ворон и Ундина и то не полностью ,серий по 5

0

6

Ундина, один из самых тупых сериалов росс. производства, да простят меня его создатели)

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » Нина. Расплата за любовь