Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Предлагаю заполнить мини-анкету:

1. Настоящее имя
2. Какая страна
3. Любимый сериал
и написать про себя от самого себя

+1

2

1  Мария
2 Эстония ,Таллинн
3 Цветок Страсти
4 мне нравится испанский язык и я сейчас сама изучаю его ,смотрю сериалы с субтитрами, и слушаю песни, люблю смотреть фильмы- комедии и ужастики ,фантастику   .Не знаю что ещё написать о себе .Поэтому пока остановлюсь на этом.

+2

3

1. Олеся
2. Украина, Черкассы
3. "Женщина в зеркале" и много-много других.
Мне 20 лет, я учусь на заочке в Киеве (будущий дипломат), в свободное время сижу в инете (т.к. не работаю) и учусь, перевожу сериал.

+1

4

qwerty13a написал(а):

1. Настоящее имя
2. Какая страна
3. Любимый сериал
и написать про себя от самого себя

Ну я продолжу.
1.Лола
2.Беларусь.Полоцк
3.Даже не знаю.Их много.Ну если самый-самый,то Секретные материалы(не знаю,что там меня так заводит)))) :love:
4.Работаю продавцом в книжном,замужем,живу пока с родителями,детей нет пока,пишу стихи всякую ФИГНЮ(в свободное время),люблю свою дачу(ездим с  семьёй летом,люблю зависать в чатах(но не всегда есть настрой и время).Да,мне 23 года.Очень люблю мясные продукты-правда готовить признаюсь-хм.не получается пока готовит моя мама или я просто покупаю готовое в магазине.Дома со мной живёт кошка лИза.Любимый праздник Безусловно Новый год.По натуре Сова(как я ещё могу ночью мало спасть и ещё работать с 8 утра??)
В доме ценю уют и комфорт(деньги влаживаю в свою квартиру),а в друзьях ценю честность и бескарыстность безусловно).Очень люблю петь под караоке=))

+1

5

1. Таня
2. Москва, Россия
3. Моя Прекрасная Толстушка и другие сериалы Венесуэлы
Мне 19 лет, не учусь, обожаю сериалы Венесуэлы.

+1

6

1. Юля
2. Россия, Тамбов
3. Сложно выделить, но наверное это Мятежники (Rebelde) - мексиканский ремейк Мятежного духа (Rebelde Way, Аргентина)
Учусь на последнем курсе, работаю. Мечтаю посмотреть многие сериалы, но времени катастрофически не хватает.

0

7

YulianaSun,

очень приятно

0

8

1. Даша
2. Россия, Самара
3. В основном это старые сериалы, такие как Мануэла, Черная жемчужина, Тропиканка, Моя прекрасная толстушка, Раузан...в общем почти все сериалы, которые когда-то смотрела.

Мне 21, я не замужем, люблю смотреть Ла сериалы, пересматривать старые советские фильмы, люблю готовить. Я оптимистка - иду только вперед, верю только в лучшее, и не могу жить без музыки! Музыкальные приоритеты чрезвычайно обширны - поп, рок, латино, классика...всё зависит от настроения!

+1

9

Даша,
очень приятно

+1

10

Динара написал(а):

В основном это старые сериалы

Вот где-то так и у меня...
Исключением стал "Телохранитель"

0

11

1.Аня
2. Россия, Санкт-Петербург
3. Любимых сериалов большое количество. Но самые любимые это наверно Новая жертва, Лето нашей тайны, Три сестры, Антонелла,Чертенок, Пленница, Моя вторая мама, Умереть дважды, Морена Клара, Королева сердец,Говорящая с призраками,Баффи и др.
Работаю.Хотелось бы посмотреть побольше сериалов, но времени совсем нет.

+1

12

1. Настоящее имя
Юлия
2. Какая страна
Россия, Москва
3. Любимый сериал
Любимых много, но есть самые незабываемые, которые по прошествии многих лет будут смотреться и смотреться на одном дыхании это Моя вторя мама и Никто, кроме тебя.
и написать про себя от самого себя
Мне 30 лет. Работаю, в свободное время люблю заниматься творчеством и смотреть старые добрые сериалы. Учу испанский. Сериалы на родном языке очень в этом помогают. Я замужем, у меня есть сын.

0

13

Anna+
Julia80
очень приятно.

+1

14

Reina81, мне тоже приятно с Вами познакомиться!

0

15

1. Катя
2. Россия, Санкт-Петербург
3. Мятежный дух
Мне 21 год, учусь в университете и параллельно в колледже на вечернем. Люблю сериалы (не только латиноамериканские), интересные книги и животных. В свободное время учу испанский язык и для этого пытаюсь смотреть сериалы в оригинале (понимаю, правда, мало).

0

16

Harley
очень приятно познакомится!

У меня просьба ко всем пользователям сайта- отписывайтесь в темах сериалов, если ссылки не рабочие пишите, не стесняйтесь, постаруюсь помочь, и не стесняйтесь спрашивать когда будет продолжение сериалов, я хоть буду знать что вас интересует  и выкладывать пораньше. Или просто ставьте + если вас интересует сериал.Это особенно касается сериалов Mi Amada Beatriz и Harina De Otro Costal, серии я выкладываю незная нужно ли это кому- то.

0

17

Reina81 мне тоже приятно  познакомиться!

Отредактировано Anna+ (2010-04-24 00:02:01)

0

18

1. Настоящее имя   Елена
2. Какая страна         Россия, Москва
3. Любимый сериал   Кассандра
и написать про себя от самого себя
28 лет,
Работаю менеджером по продажам
Обожаю ЛА сериалы особенно венесуэльские, изучаю испанский и болгарский.

0

19

lenaflame
Приятно познакомится, Лена, надеюсь ты найдёшь здесь сериалы по вкусу и будешь заглядывать к нам почаще.

0

20

1. Андрей
2. Россия,Московская область
3. "Реванш"(1989)
4. Мне 33 года,историк,тоже пытаюсь выучить испанский язык,более-менее продвинулся в этом : по крайней мере могу читать текты на испанском,на слух пока воспринимаю плоховато.

0

21

Надежда
Украина Николаев
Просто Мария
27 лет, Работаю менеджером по продажам авто
Обожаю ЛА сериалы

0

22

Gabby
очень приятно познакомиться и добро пожаловать!

0

23

Спасибо большое

0

24

1. Настоящее имя - Евгения
2. Какая страна - Украина, Днепропетровск
3. Любимый сериал - Морена Клара
и написать про себя от самого себя - 29 лет. Работаю дизайнером по фотографиям и художником живописцем (рисую). Изучаю испанский язык. Мечтаю его выучить до среднего уровня, чтобы можно было свободно общаться с людьми. Люблю сериалы старой Венесуэлы. Люблю и свой форум, люблю жизнь, мамочку и бабулечку, и ВСЕХ!

0

25

зовут Роза, из Германии, нравится сериал "Морена Клара", люблю смотреть сериалы, у меня уже большая коллекция, и всё благодаря интернеты, на одноклассниках создала группу о ЛА сериалах

0

26

Blümchen
очень приятно познакомиться , Роза, добро пожаловать на сайт, надеюсь понравиться здесь.

0

27

Olga
Germanija
Pasion de Gavilanes

Privet vsem

0

28

Всем привет!!
Зовут меня Катя
Живу в Новосибирске
Самый любимый сериал, котовый запомнился с детства это "Реванш89"
Домохозяйка, на данный момент в декрете, у меня две дочки, которых я безумно люблюhttp://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

29

olgita
katya82

очень приятно с вами познакомиться, и добро пожаловать на форум!

0

30

Спасибочки:))

0

31

1. Мня зовут Маша.
2. Москва, Россия
3. "КаИна"
  Мне 26 лет. Обожаю сериалы и смотрю сразу по несколько одновременно- причем и на испанском (по ходу просмотров осваивала) и на русском. Помимо ЛА сериалов смотрю еще Американские: CSI, NCIS и т.п.

0

32

Glazky
приятно познакомиться

0

33

Меня зовут Света
Я из Санкт-Петербурга
Мне 28 лет обожаю смотреть сериалы на испанском и одновременно учиться этому языку, вобщем люблю получать удовольствия вспоминать во время просмотра старых сериалов свое детство 90-х.

0

34

svetli
добро пожаловать на форум!

0

35

Алёна
Беларуссия
Только ты

0

36

helen373
добро пожаловать, Алёна.

0

37

1.Настоящее имя- Евгения
2. Какая страна- Украина
3. Любимый сериал - Дикое сердце 93

Привет!
Меня зовут Женя.Мне 30лет. Я живу в прекрасном городе Харькове.
Работаю инженером, основная моя забота- строить метро в родном городе.
Очень люблю латиноамериканскую культуру,литературу и кино, ну и конечно любимые сериалы.
Изучаю испанский язык уже 4 года и немного продвинулась в этом.
Надеюсь найти в посетителях форума хороших собеседников и друзей
! http://bestsmileys.ru/anim19054.gif

Отредактировано Gorrion (2011-08-26 22:21:42)

0

38

Gorrion
добро пожаловать на сайт, Женя, надеюсь тебе здесь понравится.

0

39

Всем привет!
Меня зовут Мария.
Я из России, из Томска.
Я люблю много сериалов, но особенно с участием Габриэлы Спаник, Андреа Дель Бока и Наталии Орейро.
Я люблю музыку, закончила музыкальный колледж, а сейчас учусь на бухгалтера. Очень люблю латиноамериканские сериалы.

0

40

nov
Добро пожаловать, тёзка.

0