Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злодеи в сериалах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто ваша любимая/самая нелюбимая злодейка/злодей?

0

2

Мне вообще злодеи по жизни не нравятся. Я их вообще не перевариваю :insane:

Больше всего не люблю Ану Хоакину из "Привилегии любить" и Барбару Монтесинос из "Женщины в зеркале", еще Грацию Сантана из "Мести"

0

3

мне нравится -Мирослава Монтемар, в исполнении Каролины Техеры, в сериале Валерия, а не нравится- Дельфина Сантижан, в исполнении Исабель Маседо, из Флорисьенты

0

4

Reina81 написал(а):

Дельфина Сантижа, в исполнении Исабель Маседо, из Флорисьенты

Да, я согласна, та еще штучка. Одна мимика только чего стоит. Даже не верится, что эта актриса и Факундо Арана - пара :O

0

5

qwerty13a
я и не знала

0

6

да, но кажется у  него дочка от другой

0

7

мне ещё нравится Изабелла Феретто Васконселос в исполнении Клаудии Оанны в сериале Новая Жертва а не нравится Летисия в испонении Алехандры Голлас и  Синтии Клитбо в сериале Моя Вторая Мама

0

8

а я не видела их o.O нужно будет посмотреть

0

9

qwerty13a
обязательно посмотри, эти сериалы мне очень нравятся, я их не давно пересматривала.

0

10

мне ещё нравилась Альтаграсия дель Торо в исполнении Астрид Каролины Эрреры в сериале ЖЕНА ИУДЫ (ВИНО ЛЮБВИ). Не ожидала что она будет убийцей

0

11

Мне нравятся те злодеи, которым можно сочувствовать (Исабель в исполнении Гресии Кольминарес в сериале Мануэла) и не нравятся те злодеи, которые похожи на гратестную породию на злодеев из детских сказок (Барбара Монтесинос в сериале Женщина в зеркале и ей подобные).

0

12

Недавно пересматривала "Новую жертву", Клаудия Охана (Изабелла) очень хорошо справилась с ролью злодейки!

Отредактировано katya82 (2011-01-14 06:12:06)

0

13

katya82
согласна

0

14

Астрид Каролина Эррера в роли Альтаграсии в Жене Иуды. Сильная роль, глубокая очень. Несмотря на то, что она злодейка, жаль ее до слез, хочется ей сочувствовать.

0

15

Altagracia
согласна с тобой.

0