Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Лицо И Уход За Ним » Отбеливающие маски для осветления веснушек


Отбеливающие маски для осветления веснушек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы отбелить лицо, можно приготовить следующий отвар: 2 столовые ложки измельченных корней петрушки залейте 1 стаканом кипятка, и проварите еще в течение 25-ти минут. После процедите, остудите, и добавьте 1 столовую ложку лимонного сока. Протирать лицо каждый день, утром и вечером. Точно так же можно приготовить отвар из листьев одуванчика, который способствует осветлению веснушек.

* * * * *
Рецепт лосьона для осветления веснушек: 1 пучок зелени петрушки залейте 300 г водки, и дайте настояться в закрытой посуде в течение 1,5-2-х недель. После ежедневно протирайте этим настоем участки кожи с веснушками. В лосьон можно добавить еще 2-3 столовые ложки лимонного сока.

* * * * *
Отбеливающая маска: 2 столовые ложки мякоти айвы, или 4 столовые ложки сока отжатого из нее размешайте с 1 чайной ложкой лимонного сока, и добавьте несколько капель перекиси водорода. Нанесите массу на лицо на 10-15 минут, по истечении которых смойте прохладной водой. В этом рецепте помимо айвы можно применять сок и мякоть арбуза и дыни.

* * * * *
Немного отбелить лицо поможет следующий рецепт маски: 2 столовые ложки измельченной зелени петрушки, или же сока отжатого из нее смешайте с 1 столовой ложкой сметаны (при сухой коже), если кожа жирная, то с 2-мя столовыми ложками простокваши. Нанесите смесь на кожу на 15-20 минут, после чего смойте водой.

* * * * *
Для осветления веснушек хорошо подходят такие ягоды как земляника, черная и красная смородина, клубника и калина. Можно просто регулярно делать из них кашицу, и накладывать на лицо на 20-25 минут.

* * * * *
Отбеливающая маска из капусты: Измельчите пару листьев свежей белой капусты, добавьте 2 столовые ложки сливочного масла. Тщательно разотрите все, и долейте немного прохладной кипяченой воды, чтобы образовалась густая масса. Наложите полученную маску на лицо густым слоем, и оставьте на 15 минут, после смойте прохладной водой.

* * * * *
Белая глина также способствует осветлению веснушек: Разведите ее кипяченой водой, чтобы образовалась густая смесь, и нанесите на кожу на 10-15 минут. Если у вас сухая кожа лица, то разбавляйте молоком. Или вот еще рецепт, помогающий отбелить лицо: 1 столовую ложку белой глины размешайте с мякотью одного помидора средней величины (можно использовать томатный сок, 3-4 столовые ложки) и с 1 столовой ложкой кислого молока. Наложите массу, и спустя 15 минут смойте прохладной водой.

* * * * *
Возьмите 1 столовую ложку белой глины, и столько же сметаны. Добавьте по 1 чайной ложке лимонного сока и меда, и немного кислого молока. Тщательно размешайте все до образования густой однородной массы, которую наложите на кожу. Через 15 минут снимите маску ватным тампоном, смоченным в прохладной воде. После такой процедуры кожа лица заметно освежается, а имеющиеся на ней веснушки осветляются.

* * * * *
Еще один рецепт отбеливающей маски: Смешайте в равных пропорциях такие компоненты как измельченные листья шпината, щавеля, рябины, а также и сами ягоды рябины. 3 столовые ложки полученной смеси разбавьте кислым молоком, кефиром или простоквашей до получения густой кашицы. Нанесите маску на кожу лица на 20 минут, по истечении которых смойте прохладной водой.

* * * * *
1 яичный белок взбейте с половиной чайной ложки соли. В полученную смесь добавьте 1 столовую ложку белой глины, и хорошенько разотрите все. Наложите массу на лицо, и по истечении 15-ти минут смойте прохладной водой. При регулярном использовании такая маска хорошо отбеливает лицо.

0

2

Как избавиться от веснушек - Народные рецепты

Избавиться от веснушек поможет такой народный рецепт: Натрите на мелкой терке 1 сырую очищенную картофелину небольшой величины. Добавьте к ней 1 столовую ложку миндальных отрубей, 3-4 столовых ложек кислого молока, и 1 чайную ложку любого растительного масла. Тщательно размешайте все и обильным слоем наложите на кожу. Спустя 15-20 минут смойте прохладной водой, после смажьте лицо увлажняющим кремом, подходящим к вашему типу кожи.

* * * * *
Веснушки можно сделать менее заметными, если протирать их каждый день утром и вечером крепким черным горячим чаем. Также хорошо помогает умывание кислым молоком.

* * * * *
3 столовые ложки семян свежего огурца залейте 1 стаканом водки и оставьте на 12 часов. После очищайте кожу полученным лосьоном утром и вечером. Вместо семян можно использовать просто измельченный огурец.

* * * * *
Отожмите сок из листьев одуванчика, и протирайте им участки кожи с веснушками 3-4 раза в день. Вместо такого сока можно еще использовать слабый раствор перекиси водорода, после которого желательно смазывать кожу питательным кремом.

* * * * *
Народный рецепт настоя для принятия вовнутрь, который также помогает избавиться от веснушек: Возьмите по 1 столовой ложке таких трав как фиалки трехцветной, календулы, зверобоя и бессмертника и заварите их в 1 л кипятка. Дайте настояться 2-3 часа, после чего принимайте по половине стакана, 3 раза в день перед едой.

* * * * *
Для осветления веснушек протирайте их лимонным, огуречным и луковым соком, или же соком, отжатым из свежей зелени петрушки. Или наносите на них толстым слоем измельченную мякоть ягод земляники.

* * * * *
Народный рецепт смеси для протирания кожи: 1 яичный белок взбейте в миксере с 2-мя столовыми ложками 1%-го столового уксуса.

* * * * *
Смешайте в равных пропорциях сок черной смородины и сок, отжатый из листьев васильков и календулы. Протирайте полученным раствором те участки кожи, где имеются веснушки.

* * * * *
Народный рецепт маски помогающей избавиться от веснушек: 1 столовую ложку сметаны разотрите с таким же количеством творога, и добавьте еще 1 чайную ложку перекиси водорода. Нанесите полученную массу на лицо на 20-25 минут, после чего смойте теплой водой.

* * * * *
Несколько орехов миндаля опустите в кипящую воду, и выньте через 15 минут. Затем очистите от кожицы и очень мелко измельчите (можно в мясорубке). Добавьте 1 чайную ложку меда и 1 столовую ложку холодной кипяченой воды. Хорошенько размешайте и наложите на кожу на 15-20 минут, после смойте водой комнатной температуры.

* * * * *
Чтобы избавиться от веснушек, умывайтесь на ночь простоквашей или березовым соком. Или же используйте такой раствор для умывания: 1 л прохладной кипяченой воды размешайте с огуречным и лимонным соком, взятых по 1 столовой ложке.

* * * * *
Смешайте по 1 столовой ложке такие компоненты как миндальное масло, сок из ягод черной смородины и лимона, и сок, отжатый из листьев календулы. Обильно смажьте этой смесью участки кожи, где имеются веснушки, и через 25-30 минут смойте прохладной водой. Также хорошо помогает смесь из морковного и лимонного сока.

* * * * *
1 столовую ложку меда смешайте с 2-мя столовыми ложками измельченной зелени петрушки, и добавьте 1 чайную ложку лимонного сока. Наложите полученную массу на участки кожи с веснушками, и по истечении 20-25 минут снимите ватным тампоном, смоченным в прохладной воде.

* * * * *
Избавиться от веснушек поможет следующий народный рецепт: 1 столовую ложку дрожжей разведите кислым молоком до густой кашицы. Добавьте 1 чайную ложку лимонного сока, тщательно все разотрите и нанесите на кожу на 15-20 минут, после чего смойте прохладной водой.

* * * * *
Немного осветлить веснушки можно используя такую смесь: Сок, отжатый из половины лимона размешайте с 1 взбитым яичным белком, с 1 столовой ложкой сахара и с половиной стакана холодной кипяченой воды. Хорошо смажьте кожу полученной массой, и через 25 минут умойтесь прохладной водой.

* * * * *
Сок, отжатый из хрена разведите водой в равных пропорциях. Умывайтесь таким раствором утром и вечером.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Лицо И Уход За Ним » Отбеливающие маски для осветления веснушек