Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Болтаем)

А я откланиваюсь. ЗавтрО на работу.
Засыпаю

0

2

И мне завтра на работку)Будь она не ладно)Пишу из последних сил))

0

3

И не завтра, а сегодня.
Будь оно не ладно)
Все, чешу таки в кроватку)
Всем Гуд НАЙТ)

0

4

biarru
Да,уже сегодня)Оговорилась.Неплохой форум,на который ты мне ссылку дала.Однако админка какая-то строгая..ПРавила я какие-то нарушаю.Вроде как и не нарушаю.КАк все,а меня пристыдили.И сообщение админка удаляет и авик не загрузить.Печально

0

5

Лол!
У меня та же история была.
Не стоит принимать близко к сердцу.
Просто надо маленько въехать.
Забей. дыши спокойно)
А авку можно грузить после 10го сообщения)

0

6

biarru
это вы про какой сайт говорили, если не секрет?

0

7

Reina81 написал(а):

это вы про какой сайт говорили, если не секрет?

А,тут biarru поделилась сайтиком(форумом)о секретных материалах)
Но всё выяснилось и оказывается если что и удаляли,то далеко не всё,у меня просто что-то с инетом было и форум глючил,потом всё исправилось,когда через оперу зашла)Но правила у них есть,но всё не так плохо теперь,просто надо быть постоянным пользывателем,что-бы вникать во все детали.Думаю,что постепенно меня примут в коллектив)

biarru,а кто ты на форуме,если не секрет :)

0

8

Лол, я d&g

0

9

biarru,а я хитрюга Лисёнок там на форуме.Если найдёшь,можно будет там в спец.теме поболтать.Мне веселее будет))))

0

10

Я тебя сразу же нашла в знакомствах)

0

11

И ты хоть догадывалась,что это я? ^^

0

12

Как же не догадаться?! Твой ник тебя выдал)

0

13

Так я специально такой поставила.Думала,если кто знакомый,то сразу заговорит.Но тогда тебя я не узнала)

0

14

Лолиточка Лисёнок написал(а):

Но тогда тебя я не узнала)

Я так и поняла)

0

15

А ты часом не админ?Просто я вчера встретила парочку не админов,ну тоесть они админы,только у них это не написано

0

16

Хахаха, нет, я не админ.
Не люблю я этих обязательств

0

17

Нет?А я вот была админом и модером,но это было давно.Слишком много на меня взвалили с тех пор отказалась от этого.А что тут совсем нет людей....Сайтик скучает..

0

18

Тут. Есть люди, но практически все по темам Латины.

0

19

А,что то я смотрю,что их в чате даже нет.Непорядок!Надод  приурочивать к чату,а то обычно в чатах много людей,а тут мы с тобой,да и админка забегает)

0

20

Тут в основном сериалы выкладывают и качают.
Особого общения нет как такового)

0

21

Лолиточка Лисёнок
biarru
предложили бы тогда тему о чём болтать, я думала у вас это вообще чат по СМ

0

22

Почему же по СМ, просто была вчера горячая тема, вот и обсудили. А чат это свободное общение.
Так что...

0

23

вот решила выложить здесь ещё свою работу, она сделана в 2- х вариантах

1
http://s12.radikal.ru/i185/0912/03/a948b319ee9e.gif

2
http://i025.radikal.ru/0912/e4/670529d4c813.gif

а эти надписи могу сделать на заказ, текст любой

0

24

Не хило! Молодец

0

25

biarru
спасибо!

0

26

Ну просто вау!!!И даже не вау,а ВАУУУУУУУУ :crazyfun:

0

27

biarru написал(а):

Почему же по СМ, просто была вчера горячая тема, вот и обсудили. А чат это свободное общение.
Так что...

Да,ты права,дава ещё о чём поболтаем))И раз уж нас тут в чате всё таки трое плюс Рейнита,то можно абсолютно на любые :D Ну тис,начнём,девчат?? :flag:

0

28

Лолиточка Лисёнок
давай пообщаемся. а о чём будем говорить?

0

29

есть тут кто?

0

30

biarru
у меня к тебе просьба маленькая

0

31

Я вся во внимании

0

32

Допустим можно поговорить о ...кто как будет отмечать новый год?Мне вот стало интересно,кто-то из вас знает свои планы?

0

33

Не люблю загадывать...

0

34

А я от хотела,что-бы друг приехал ко мне на ПРаздник!А он не может!Вечные отговорки парней!А мы вместе с мужем его приглашали.

0

35

Лолиточка Лисёнок написал(а):

кто как будет отмечать новый год?Мне вот стало интересно,кто-то из вас знает свои планы?

Поживём увидем, я пока не решила где и как :dontknow: , всё может произойти спонтанно. У меня всегда так, планы могут поменяться в один миг. ;)

0

36

я тоже ещё не знаю

0

37

Народ,а кто подскажет,почему когда регестрируюсь на этом сайте http://www.pocketmovie.ru/index/, я не могу потм войти туда?Я уже и данные копировала с ящика свои и как только не входила...Я уже не знаю.что придумать...Девчат,подскажите,как же мне там быть,коль я войти не могу.Нет,там скачка и так разрешена,но раз уж решила зарегестрироваться..

0