Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » Сериал Не родись красивой(Россия)


Сериал Не родись красивой(Россия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хороший сериал.Кажется его снимали в 2004 году.Вот я сегодня снова пересмотрела 1 серию.Качала на ютюбе.Так быстрее.И вообще жалею,что пару лет назад подруга давала мне весь сериал-ну несколько дисков не хватало и я его переписывала,а потом сдуру стёрла(надоел),а вот сегодня задумалась!Зачем я его удаляла???Перекачаю теперь.А то кроме друзей(которых я счас тоже взялась пересмотреть снова(на 8 серии 1 ого сезона)и секретных материалов на сегодняшний день ничё больше не смотрю.
Вот ссылка на ютюб на 2 серию.Может кому пригодиться и захотите пересмотреть(там смотреть можно)
http://www.youtube.com/watch?v=Sda6BdHg … re=related

0

2

Я тоже считаю, что Не родись красивой, пожалуй, один из лучших русских адаптаций латиноамериканских сериалов. Это просто настоящее пособие о том как правильно снимать сериалы, чтобы они имели беспроигрышный успех у зрителей. Там все строго по формуле жанра. Мне сериал два года назад подарили - так что наслаждаюсь полной лицензионной версией с Озона

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Фильмы и Сериалы » Сериал Не родись красивой(Россия)