Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учебники и Самоучители

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ольга Тамайо - Самоучитель Испанского языка

Год выпуска: 2004
Автор: Ольга Тамайо
Жанр: Самоучитель
Издательство: Современное слово
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 347
Описание: Самоучитель содержит вводно-фонетический курс и основную часть, состоящую из двенадцати уроков, объединенных в четыре раздела, с последовательными лексико-грамматическими упражнениями. Весь лексический и грамматический материал предлагается в рамках обиходно-бытовых тем. После каждого раздела приводятся задания для самостоятельного контроля. В конце самоучителя имеются ключи к заданиям и краткие испанско-русский и русско-испанский словари. Книга адресована лицам, начинающим самостоятельное изучение испанского языка.

http://narod.ru/disk/19477228000/Ольга Тамайо Самоучитель.pdf.html

0

2

Е. И. Родригес-Данилевская - Учебник испанского языка. Практический курс для начинающих[2007, PDF]

Год выпуска: 2007
Автор: Е. И. Родригес-Данилевская, А. И. Патрушев, И. Л. Степунина
Жанр: Учебник
Издательство: Омега-Л, ЧеРо
ISBN: 978-5-88711-282-4
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 413
Описание: Учебник содержит 20 уроков, в которых освещаются основные бытовые, некоторые страноведческие и общественно-политические темы. Уроки включают фонетику, грамматику, лексику, основной текст и послетекстовые упражнения (лексико-грамматические и речевые), а также дополнительные тексты.
Цель учебника - научить студентов практическому владению испанским языком.
В настоящем издании (книга издавалась в 1978, 1988, с 1996 г. переиздается ежегодно) внесена значительная авторская правка.

Для студентов 1 курса гуманитарных факультетов университетов и широкого круга лиц, начинающих изучать испанский язык.

http://narod.ru/disk/19477500000/Учебник испанского для начинающих.pdf.html

0

3

Учебник испанского языка

Год выпуска: 1975
Автор: Oskar Perlin
Жанр: учебник
Издательство: WIEDZA POWSZECHNA
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 520
Описание: Настоящий учебник предназначен для учащихся, начинающих самостоятельно изучать испанский язык. Главная цель учебника — помочь учащимся овладеть основными правилами произношения и грамматики, а также дать возможность приобрести словарный запас, достаточный для самостоятельного чтения литературы на испанском языке.
Учебник состоит из раздела „Фонетика", 60 уроков, ключа к текстам и упражнениям, а также словарей: испанско-русского и русско-испанского.

http://narod.ru/disk/19478023000/Perlin … i.pdf.html

0

4

Учебник испанского языка с элементами делового общения для начинающих

Год выпуска: 2005
Автор: А. Гонсалес-Фернандес, М. В. Ларионова, Н. И. Царева
Жанр: Учебник
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 384
Описание: Учебник ориентирован на решение двойной задачи: научить владению испанским языком в рамках основных лексических тем социально-бытовой сферы и познакомить с особенностями языка делового общения. Учебник состоит из 18 уроков, которые строятся на неадаптированных текстах современных испанских авторов. Каждый урок включает грамматический и лексический разделы, речевые и разговорные задания, а также тематический цикл "Деловой испанский язык", в котором представлен разнообразный текстовой и лексический материал по темам, связанным с деловой сферой общения. Грамматический материал дается преимущественно в виде схем, что облегчает понимание и усвоение материала.
Лексические упражнения строятся в соответствии с принципом постепенного расширения словарного запаса в рамках представленной темы, которая закрепляется в двустороннем переводе, речевых упражнениях и творческих заданиях. Учебник написан с учетом уникальных традиций русской школы преподавания испанского языка, обогащенных опытом передовых иностранных методик. Для студентов языковых и неязыковых вузов, курсов иностранных языков, широкого круга лиц, интересующихся культурой испаноязычных стран, а также для самостоятельного обучения.

http://narod.ru/disk/19478023000/Perlin … i.pdf.html

+1

5

Испанский язык - Краткий курс грамматики (Pons)

Год выпуска: 2007
Жанр: Учебное пособие

Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Язык курса: русский
Количество страниц: 119

Описание: Краткий курс грамматики всемирно известной фирмы PONS, разработанный на базе оригинального немецкого издания, предназначен как для начинающих изучение испанского языка, так и для желающих повторить уже изученные грамматические правила или найти необходимые сведения по грамматике. Краткое и четкое изложение материала подкреплено примерами с переводом, а также приведен словарь грамматических терминов и понятий и список ключевых слов для удобства поиска информации. Данное пособие поможет вам в освоении теоретических основ испанского языка.

http://narod.ru/disk/19478228000/Pons_g … h.pdf.html

+1