Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Диеты » Диета Ларисы Долиной


Диета Ларисы Долиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверно многие слышали о такой диете, она простая, но очень эффективная. Проверила на себе, за две недели похудела на 8 кг.
Сначала я не верила, что такое возможно, но...

Вот собственно сама диета:

Диета Долиной рассчитана на 7 дней (1 неделя). После чего рекомендуется всю следующую неделю питаться умеренно, желательно исключив из рациона сладкое, мучное, острое и жирное. Это нужно, чтобы организм смог закрепить достигнутый результат. После "закрепительной" недели, вы можете смело повторять недельный курс диеты Ларисы Долиной, и так до тех пор, пока не достигнете желаемого результата.

Меню на неделю:

Очень важно! Не меняйте продукты и очерёдность употребления.

   1. день - 400 гр. запеченного картофеля без соли и 500 гр. кефира 1%;
   2. день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. кефира 1%;
   3. день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. кефира 1%;
   4. день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. кефира 1%;
   5. день - 400 гр. фруктов и 500 гр. кефира 1%;
   6. день - 1,5 л. минеральной воды без газов;
   7. день - 400 гр. фруктов и 500 гр. кефира 1%.

Весь дневной рацион принимается строго по часам. Разделите пищу на 6 частей и принимайте строго по времени: 8-00, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00
Перед началом диеты не стоит объедаться, а лучше всего провести подготовительный, разгрузочный день;
Диета имеет строгое ограничение на прием воды, не более 500 г. в день. Так же с утра можно выпить чашечку кофе или чая.

+1

2

Julia80
я сидела на похожей диете- почти всё тоже самое, только без кефира, 5день были сухофрукты, а 7 день только минералка, я выдержала только 4 дня.

0

3

Reina81
А какие результаты были?

0

4

Julia80
я тогда вообще старалась есть в основном одни овощи, поэтому трудно сказать- одежда и до этого на мне висела.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Диеты » Диета Ларисы Долиной