Создать чат - это просто.

Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение

Объявление

1. Для просмотра сериалов необходимо зарегистрироваться на сайте. 2. Что бы получить доступ к VIP-Сериалам нужно написать 5 сообщений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Любимый Сериал Латинской Америки » Какой сериал Латинской Америки Вам нравится?


Какой сериал Латинской Америки Вам нравится?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой сериал Латинской Америки Вам нравится?
Я научу тебя любить

0% - 0
Пленница

6% - 1
Дон Хуан и его прекрасная дама

0% - 0
Земля страстей

6% - 1
Предательство

6% - 1
Сила любви

0% - 0
Другие сериалы

81% - 13
Вообще их не смотрю

0% - 0
Голосов: 16

1

Интересно, какой сериал вам нравиться?

0

2

Давайте комменты и фото!

0

3

переношу топик в раздел Телесериалы.

0

4

Морена Клара, она у меня вне конкуренции!!!!!
http://s002.radikal.ru/i199/1008/fe/e17e2b40eee2.jpg

0

5

КАССАНДРА

0

6

Мои любимые: Морена Клара, Жестокий мир 1991 с Фулоп и Симанкасом, Клон!

0

7

Цветок страсти, Самая красивая, Пелигроса, Саломея 1991, Морена Клара

0

8

Мои любимые сериалы: Антонелла, Черная жемчужина, Цыганка, Дикий ангел, Богатые тоже плачут, Падре Корахе, Вино люби Новая жертва, Шипы и Розы.

0

9

Очень очень очень нравиться сариал МОЯ ВТОРЯ МАМА, еще Антонелла и Черная жемчужина

0

10

Юля написал(а):

Пелигроса,

сериал выложен полностью.

0

11

Дикая кошка

0

12

Ни одного из перечисленных не видела, поэтому проголосовала за Другие

Мои любимые: "Женщина в зеркале", "Дикий ангел" и много других

0

13

Многие годы бессменно мой наилюбимейший сериал: "КаИна". А просто любимые: "Шторм", "Страть", "Рассвет" и "Очарование" :love:

0

14

Больше всего нравятся сериалы Venevision - начала-середины 90-х. Перым венесуэльским был Реванш. Его, наверное, и люблю больше всех.

0

15

Очень нравился сериал Пленница

0

16

Дороги индии, Клон.

0

17

У меня так много сериалов которые мне безумно нравятся, надеюсь я вас не утомлю огромным списком. :blush:
Реванш89, Моя вторая мама, Никто-кроме тебя, Черная жемчужина, Инес Дуарте-личный секретарь, Змеи и ящерицы, Шоколад с перцем, Мануэла, Морена Клара, Жестокий мир, Первая любовь, Семейные узы, Воздушные замки, Дикий ангел, Богатые и знаменитые, Мария Хосе, Просто Мария, Богатые тоже плачут, Цыганка, Женщина в зеркале, Жестокий ангел, Во имя любви, Секрет тропиканки, Новая жертва, Нежный яд.

0

18

Из недавних нравятся  -Страсть, История золушки!

Из старых - Пакита Гальего, Моя вторая мама, Никто кроме тебя, Кассандра, Мануэла, Перекрестки,Золотая клетка, Каина, Морена Клара, Судьбы трёх женщин, Страна женщин, Реванш 89, Антонелла, Верность любви, Тайные страсти, Тихие воды, Раузан, Вторая во мне, Вдова Бланко, Луз Мария, Чертенок и т.д.

0

19

Любимый сериал - Жена Иуды, это на первом месте,http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif вообще предпочтение отдаю Венесуэле, причем старой. Очень также нравятся Реванш-89, Каина, Морена Клара. Некоторые мексиканские нравятся, тоже старые: Никто, кроме тебя, Моя вторая мама.

0

20

Все Бразильские сериалы!
Из Аргентины "Богатые и Знаменитые" "Дикий ангел" "Падре Корахе"
Из Венесуэлы "Мои три сестры" "Загнаная" "Луиза Фернанда" "Жена иуды" " Морена Клара"
Из Колумбии "Вдова Бланко"
Из Мексики "Узурпаторша" "Триумф Любви"
Из Телемундо "Пленница" "Женщина в зеркале" "Клон"

0

21

Моя вторая мама, Никто кроме тебя, Во имя любви.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки- Мы Создаём Общение » Любимый Сериал Латинской Америки » Какой сериал Латинской Америки Вам нравится?