http://i065.radikal.ru/1008/5a/efe6e601ec02.jpg

Технические характеристики:

    * Вес: 9,5 кг
    * Объём емкости: 11 литров
    * Диаметр: 30,5 см
    * Глубина: 16,7 см
    * Мощность: 1300 W
    * Напряжение: 220 V
    * Емкость из закаленного стекла может выдерживать температуру до 260° C
    * Белый цвет

      Возможности аэрогриля:
    * Готовит гриль
    * Готовит барбекю
    * Готовит тосты и горячие бутерброды
    * Жарит на решетке без масла
    * Жарит с маслом в посуде
    * Жарит семечки, орехи, кофе
    * Жарит во фритюре
    * Коптит холодным и горячим способом
    * Размораживает продукты
    * Подогревает готовые блюда
    * Выпекает сдобу
    * Выпекает хлеб, торты, пирожные
    * Поднимает тесто и опару
    * Варит на пару
    * Варит в посуде
    * Варит варенье прямо в банках
    * Тушит овощи
    * Запекает мясо
    * Готовит каши и супы
    * Томит как Русская печь
    * Готовит диетическую пищу
    * Делает йогурт
    * Топит сало
    * Стерилизует домашние заготовки
    * Сушит зелень, фрукты, грибы и ягоды

      Удобства аэрогриля в приготовлении пищи: ВО-ПЕРВЫХ, стенки аэрогриля прозрачные – а значит, можно наблюдать за всем, что происходит внутри: появилась ли румяная корочка на мясе, хорошо ли поднимается пирог, не пора ли переворачивать на другой бок фаршированную курицу.

      ВО-ВТОРЫХ, у аэрогриля есть таймер и кнопка управления температурой. Пора готовить ужин, но так хочется посмотреть любимый сериал? Почему бы и нет? В ХХI веке это возможно. Закладываете в аэрогриль необходимые продукты, устанавливаете программу - и можете заниматься другими делами. Все модели испытаны на российские перепады напряжения - так что смело оставляете работающий аэрогриль на кухне. Когда все будет готово, аэрогриль сообщит об этом звуковым сигналом.

      В-ТРЕТЬИХ, у аэрогриля есть немало полезных дополнительных приспособлений, позволяющих расширить его возможности. Он может не только печь и запекать – он может все! Шашлык с «дымком», овощи на пару, курица-гриль и огромная рождественская индейка – Аэрогриль поможет выполнить любое Ваше кулинарное желание. Поставьте кольцо-увеличитель, используйте многофункциональный сетчатый противень (стимер). А трехуровневая система решеток позволит приготовить несколько блюд одновременно.

      ЧЕТВЕРТОЕ преимущество аэрогриля – Ваше здоровье и красота. Аэрогриль готовит с помощью горячего воздуха, свободно циркулирующего вокруг размещенных на решетке продуктов. Это позволяет максимально сохранить их витамины и полезные вещества. Более того, лишний жир стекает на дно аэрогриля и, что очень важно, не пригорает. Вы избавлены от кухонного чада, Ваши близкие получают диетические блюда: мясо, птицу, рыбу с хрустящей корочкой, сочные и нежные внутри. Овощи, запеченные в аэрогриле, сохраняют свой естественный цвет. В-ПЯТЫХ, весит аэрогриль всего несколько килограммов, поэтому его легко можно отвезти с собой летом на дачу. И не надо будет мучиться с газовыми баллонами или хуже того, с дровами. В маленьком компактном аэрогриле удобно готовить и суфле из свежих ягод, и шашлык, стерилизовать банки для заготовок, сушить грибы и зелень на зиму.

      В-ШЕСТЫХ, в аэрогриле Вы можете использовать любую посуду, в том числе металлическую: кастрюльки, сковороды, формы для выпечки, керамические и стеклянные горшочки. Размораживать продукты можно даже в пластиковой посуде.

      И, наконец, СЕДЬМОЕ – аэрогриль может сам себя отмыть. Чтобы отмыть жир с колбы и решеток - просто налейте в аэрогриль немного воды, положите в нее решетки, добавьте средство для мытья посуды и включите режим промывки. Через несколько минут слейте воду, ополосните колбу и все готово!



Недавно купили этот гриль, если у кого уже есть, поделитесь впечатлениями.